Те, кто читал книги о юном волшебнике Гарри Поттере, наверняка обратили внимание на необычную идею автора сделать фотографии не статичными, а оживающими на глазах у смотрящего. Но если раньше столкнуться с подобным чудом можно было разве что на страницах фантастической истории, сравнительно недавно сказка прочно вошла в реальность. И сегодня у каждого есть возможность порадовать своих близких необычными 3D-снимками. А для кого-то это также способно стать доходной бизнес-идеей.

Преимущества бизнеса

Бизнес-идея, основанная на производстве оживающих фотографий, имеет массу достоинств:

• 3D-фотографии – сравнительно новый продукт на мировом рынке. Это обеспечит высокий интерес к вашему делу.

• Благодаря высокой рентабельности бизнес такого типа окупается быстро – в течение одного года.

• Учитывая то, что услуги по изготовлению оживающих фотографий появились на рынке не так давно, конкуренция в этой сфере пока еще достаточно низка и у вас есть возможность занять свою нишу.

Что представляют собой оживающие фотоснимки?

На первом этапе работы клиент просто выбирает понравившийся ему фон, после чего сотрудник фирмы фотографирует его. Снимок отправляется в печать, затем помещается в рамку, поверх которой накладывается рельефное стекло. Благодаря этому вы уже можете добиться эффекта 3D. Однако до настоящей оживающей фотографии кадру еще далеко.

Как же оживить фотографию? Оказывается, все очень просто. Клиент получает возможность установить на свой мобильный телефон бесплатное приложение. С его помощью, просматривая снимок, можно автоматически включить специальный режим, при помощи которого предметы могут «ожить».

Открытие дела, финансовая сторона вопроса

Для того чтобы получить возможность приобщиться к этому бизнесу, просто посетите сайт danceheads.org. Являясь фирменной разработкой фирмы «Dance Heads», технология позволяет получить прибыль вот уже многим начинающим предпринимателям. Заполнив заявку на приобретение студии, вы можете приступать к подготовке.

Размер вложений на начальном этапе составляет около 490 тысяч рублей. Несмотря на то, что это достаточно большая сумма, у вас есть весомый шанс стать единственным представителем этой бизнес-ниши в своем городе, что сведет на нет всю конкуренцию. Помимо всего прочего, фотостудия отличается высокой производительностью, позволяя получать не менее 60 фотоснимков за час.

В случае если вы правильно выберете месторасположение и сможете привлечь к себе целевую аудиторию, не исключено, что уже через пару месяцев вы сможете окупить все вложения. А за первый год можно заработать не менее 1,2 миллионов рублей.

Где лучше всего размещать оборудования?

Наиболее выгодными точками продаж считаются городские парки отдыха и развлечений и оживленные улицы. Вы также можете осуществлять работу на заказ, выезжая на различные мероприятия. Кроме того, можно участвовать в различных промо-акциях, предлагая свои услуги для привлечения внимания клиентов. Позаботьтесь также и о том, чтобы на вас работал максимально грамотный персонал, знающий свое дело.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже