Выбор кошелька

Конечно, от кошелька напрямую не зависит, сколько денег будет в нем водиться, однако глупо отрицать, что в красивом и удобном кошельке наличность скапливается быстрее. Совершенно точно богатые люди не будут носить изделия из искусственного материала, и тем более кошелек, который давно потерял свой внешний вид. Но кошелек, всё же, должен быть, потому что, как известно, деньги любят счет, поэтому их нужно держать в аккуратном состоянии.

Критерии выбора кошелька

В первую очередь, нужно понимать, что кошелек — это не на один сезон, а на несколько лет, как минимум. Поэтому важно, чтобы он нравился внешне, и чтобы ваш кошелек соответствовал вашему желанию быть богатым. Например, на сайте https://sakvoyazhik.by/izdeliya-iz-kozhi/dlya-zhenschin/koshelki-zhenskie много кошельков, которые будут служить долго и выглядят очень привлекательно. По фен-шую считается, что привлекающее деньги портмоне обязательно должно быть красного цвета, но это не обязательно. Можно выбирать также белые и золотистые модели, так как их расцветка схожа с оттенками денег. Обязательно предусмотрите, чтобы купюры свободно помещались в предназначенное для этого отделение, и чтобы их туда влезало много.

Выбор портмоне по дате рождения

Можно также подобрать себе кошелек по дате рождения, используя свои денежные цвета. Китайская астрология очень сильна в этом, а китайцы, как известно, большие эксперты по части всевозможных денежных талисманов. Самым простым способом является вычисление денежного цвета по дню своего рождения. Если у вас двузначная цифра дня рождения, отнимите от большей меньшую и получите нужный результат.

Список денежных цветов по дате рождения:

  1. Бронзовый и все оттенки желтого и оранжевого.
  2. Зеленый и белый.
  3. Розовый, фиолетовый, голубой.
  4. Ярко-синий, серый.
  5. Серый, жёлтый, белый.
  6. Синий, зеленый, голубой.
  7. Лиловый, розовый, фиолетовый.
  8. Чёрный и темный оттенки любых цветов.
  9. Красный.

Тем, кто родился 22 или 11 числа, подойдут любые из перечисленных выше цветов.

Если вы уже купили кошелек, то обратите внимание на то, как он себя «ведет». Не забываете ли вы его, не теряете ли? Если это происходит с вами достаточно часто, то вы либо подсознательно хотите сменить портмоне, либо вещь просто «показывает» вам, что она не ваша и тогда стоит задуматься о приобретении нового кошелька.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже