Лучшие парикмахеры

Многие знаменитости-стилисты достигли своей известности, будучи стилистами звезд. Другие известные парикмахеры изобрели новые методы, благодаря которым они стали лучшими стилистами в мире. Что бы ни сделало их знаменитыми, вы можете многому научиться у них о прическах, бренде и маркетинге. В этой статье я собрала самых известных парикмахеров-женщин и мужчин на данный момент, а также самые известные парикмахерские.

Чтобы стать ведущим стилистом-знаменитостью, вам нужно не только быть лучшим из лучших, но и иметь портфолио, подтверждающее это.

Это означает, что вы должны создавать культовые образы, которые увидят миллионы и будут копироваться во всем мире. Быть звездным стилистом - это гораздо больше, чем работать с постоянными клиентами. Все замечают, изменила ли звезда прическу, когда идет по красной ковровой дорожке.

Вы должны знать, как работать с индивидуальным стилем знаменитости и адаптировать ее крой и цвет к их фирменному образу.

Посмотрите на этих знаменитых парикмахеров, которые снискали себе славу благодаря работе с известными клиентами:

1. Тед Гибсон начал свою карьеру на шоу TLC «What Not To Wear», где участники могли преобразиться, включая новый гардероб и прическу. С тех пор Гибсон подстригает таких людей, как Анджелина Джоли, Энн Хэтэуэй и Эшли Грин. Известно, что его стрижки стоят от 900 до 2000 долларов.

Тэд Гибсон

2. Джен Аткин, у которой более 3,2 миллиона подписчиков в Instagram, сегодня является одной из самых известных парикмахеров-женщин. Кардашьян, Кэти Перри, Дженнифер Лопес и Белла Хадид - лишь некоторые из знаменитостей, составляющих ее портфолио. В 2016 году она запустила собственную линию под названием OUAI, в которой представлены средства для ухода за волосами и косметические добавки. Она также основала Maneaddicts.com, цифровой журнал, в котором представлены лучшие парикмахеры, новые продукты и инструкции.

3. Крис Макмиллан - ведущий стилист знаменитостей, который работает с 1990-х годов, когда он стал известен благодаря ролику «Рэйчел» из телешоу «Друзья». Считается, что Макмиллан придумал сексуальный образ пляжной волны в 2000-х годах. Он работал со знаменитостями, такими как Майли Сайрус, Синди Кроуфорд и Кортни Кокс. Он ведет колонку для журнала Allure и работает в его салоне в Беверли-Хиллз.

4. Известный стилист Ким Кимбл начала свою карьеру в 1995 году, когда она создала портфолио, работая со знаменитостями в таких изданиях, как Vanity Fair, Essence и Vogue. В 2012 году она снялась в реалити-шоу WeTV «Волосы Лос-Анджелеса», где провела 5 сезонов. Затем она продолжила работу с Бейонсе над ее получившим признание критиками проектом Lemonade. В настоящее время она управляет несколькими салонами и запустила свою линию Kim Kimble Beauty.

5. Ник Арроджо сделал себе имя как ведущий стилист-парикмахер, когда переехал из Англии в Нью-Йорк и начал работать с Видалем Сассун, Wella International и Bumble and Bumble. В его список знаменитостей входят не только актеры, но и супермодели, такие как Мелисса Келлер и Ямила Диас. Арроджо семь сезонов снялся в сериале TLC «Что не носить» и появился в «Queer Eye» от Bravo. Сегодня он по-прежнему стригется в Нью-Йорке, где есть несколько салонов.

Лучших мастеров красоты в Украине Вы можете найти в beboo. Для поиска мастера маникюра, парикмахера или стилиста просто скачайте приложение beboo.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже