Модные женские платья 2019

В гардеробе каждой женщины есть хотя бы одно платье, которое подчеркивает достоинства фигуры и скрывает ее недостатки. Платья всегда интересовали дизайнеров, которые из года в год придумывают новые модели и варианты этого наряда. Коллекции этого года отличаются строгими и женственными платьями. Что же будет в моде в наступившем сезоне https://tm-modus.com.ua/catalog/platya_optom/leto ?

Модные платья наступившего сезона

В 2019 году ассортимент фасонов заставит удивиться даже самых искушенных модниц. Модели продемонстрировали и мини-платья с глубокими декольте, и закрытые варианты наряда. Дизайнеры отдают предпочтение средней длине.

На пике популярности находятся платья-рубашки. Их можно носить даже в холодные дни. Такой фасон сделает акцент на независимости женщины. Образ становится стильным и модным.

На работу можно надеть платье-футляр, которое украшено баской и запахом. Наряд найдет свое место в гардеробе деловой женщины, которая знает толк в моде.

Ретро стиль не выйдет из моды и в 2019 году. Дизайнеры сделали акцент на модных тенденциях 50-х годов и стиле барокко. Платья украшены интересными деталями, которые вносят в ретро наряд изюминку.

Новые коллекции пополнились ассиметричными платьями. Такой образ позволяет выгодно выделяться на фоне серой массы. Дизайнеры постарались на славу и все-таки смогли удивить женщин оригинальными нарядами.

Популярные цвета наступившего сезона

Современные дизайнеры сделали акцент на сочетании серого, белого и черного цвета. Такая гамма делает образ загадочным и элегантным.

В наступившем году на пике популярности находятся ванильные, розовые и лимонные оттенки. Также можно приобрести платье веселой летней расцветки. Наряд окрашен в зеленый, оранжевый или малиновый цвет.

Особого внимания заслуживают платья красного цвета. Дизайнеры сделали привычный цвет насыщенным и агрессивным. Наряд подойдет смелой женщине, которая желает оставаться в центре внимания.

Принты на модных платьях

Дизайнеры украсили свои творения различными принтами.

• животный принт – вы можете приобрести платье, украшенное шикарным анималистическим принтом;

• геометрические орнаменты – дизайнеры украсили платья полосами, клеткой и абстрактными формами;

• растительный принт – ассортимент таких нарядов настолько велик, что каждая модница найдет для себя идеальное платье.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже