Выбор сумки в 2019

Времена, когда сумочка занимала подчинённое положение по отношению к обуви, безвозвратно канули в Лету. Теперь сумочка – это самостоятельный аксессуар, подбор которого зависит исключительно от ваших пристрастий и характера всего образа в целом. Но при этом он всё же подвержен моде. Как выбрать нужную сумку и не прогадать? Читаем полезные советы по выбору ниже.

Женские сумки, мужские и детские, портфели, рюкзаки, саквояжи, сумки дорожно-спортивные и для ноутбуков вы найдёте в интернет-магазине wallet.ua. Сумки, представленные здесь (в категориях «в наличии», «на складе» и «под заказ») выполнены из натуральной и эко-кожи, замши, джинсы, льна, искусственной кожи с разными принтами, разнообразной фактуры. Помимо сумок в магазине представлен ассортимент мужской, женской и детской обуви, аксессуаров, а также полезный раздел распродаж, в котором можно присмотреть вещь со скидкой по разным причинам (например, частичной потери товарного вида): там найдёте много товаров по выгодным ценам от ремня и обложки на паспорт до кожаных сумок.

Сумки в ассортименте

Эксперты от мира моды выделяют как минимум семь актуальных типов сумок:
1. Тоуты – прямоугольные сумки с ручками средней длины, которые можно носить и в руках, и на плече.
2. Рюкзаки.
3. Сумки в форме седла.
4. Сумочки-шанельки на длинном ремешке-цепочке.
5. Принтованные клатчи.
6. Сумки, украшенные перфорацией.
7. Сумки из имитации кожи рептилий.

Как видите, выбор достаточно широк. Но как же решить, какая сумка ваша?

Правила выбора

Главное правило выбора сумки – она не должна быть ни велика, ни мала. И хотя сумка – это не юбка и не куртка, она может быть как велика, так и мала. Миниатюрную женщину большая сумка сделает похожей на челночницу. Крупная женщина со смехотворно маленькой сумочкой станет громоздкой. Выбирая сумочку в интернет-магазине, обязательно смотритесь в зеркало в полный рост – это единственный способ узнать, подходит ли вам сумка по габаритам или нет.

Акценты и фоны

Важно помнить, что в образе должен быть всего один цветовой акцент. Поэтому подбирать ярко-красную сумку к такому же пальто не стоит – вы превратитесь в безликую помидорку. Чтобы не потеряться среди цвета, гораздо лучше сочетать яркую красную сумку с одеждой спокойных оттенков – например, серого, чёрного, бежевого, коричневого, свекольного, а если хочется похулиганить, то болотного, мшистого, хаки. Помните цветовой круг? Тогда с сумками других чистых и ярких цветов вы легко справитесь.

А чтобы правильно выбрать актуальную вещь – смотрите видео

с обзором антитрендов от модного блоггера Насти Рубик

Выбираем материал сумки

В принципе, на данный момент в моде сумки из любых материалов. Но всё же стоит учитывать и сезонность. Тонкая матовая кожа, всевозможные тканые и нетканые волокнистые материалы – это для тёплого дня. Велюр, толстая кожа – для дня зимнего. Вечерние сумки, как правило, внесезонны. На данный момент особенно актуальны вечерние сумочки из бархата, лакированной кожи, с блёстками, перьями, голографическим эффектом.

Будьте в тренде, делайте покупки грамотно (и не будьте шопоголиком) и оставайтесь с сайтом для девушек "Кокетка"!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже