Выбрать женский кошелек

Если у вас возникли проблемы с выбором кошелька, то несколько наших простых советов помогут вам сделать правильный выбор.

Выбрать женский кошелек

Материал – натуральный

Материал, из которого изготовлен кошелек, пожалуй, самый главный критерий при выборе. Ведь качество определяет долговечность и надежность вашей покупки. Если аксессуар сделан из натуральной прекрасно выделанной кожи – будьте уверены, что он сможет сохранить свой первоначальный вид на протяжении долгого времени. За качество придется заплатить немного больше, но сэкономив на материале и купив кошелек из кожезаменителя, вы не сможете рассчитывать на его долгую службу.

Наиболее долговечными, уникальными и стильными женскими кошельками являются те, которые выполнены, например, из кожи экзотических животных, таких как страус, змея или крокодил.

Выбрать женский кошелек

Размер и функциональность имеют значение

Вторым наиболее важным критерием при выборе акссессуара является его вместимость и функциональность. Объем должен быть достаточно большим, но учтите, что кошелек должен оставаться кошельком, а не маленькой сумочкой. «Умный» кошелек – это несколько карманов для купюр, монет, визитных или кредитных карт и фотографий TKTimport.com .

Вы должны чувствовать комфорт в обращении с ним. Если вам по роду деятельности приходится иметь дело с валютой, обратите внимание на то, что европейские банкноты имеют большие размеры, чем отечественные, поэтому купите аксессуар покрупнее.

Выбрать женский кошелек

Стиль – это наше все!

Выбранный вами кошелек в идеале должен соответствовать стилю и дизайну сумочки, в которой вы планируете его носить. Многие модели, представленные на рынке, имеют достаточно большие размеры. С одной стороны, это очень удобно, так как позволяет увеличить внутреннее пространство. Но, в то же время, нужно помнить, что размеры сумочки и кошелька должны быть гармоничными.

Выбрать женский кошелек

Постарайтесь при выборе этого аксессуара руководствоваться вашим собственным вкусом и стилем. Вещь, которую вы приобретаете, должна вам нравиться и вызывать только положительные эмоции.

Кстати, модными в этом сезоне считаются кошельки-конверты, выполненные из натуральных материалов – замши, велюра, гладкой или покрытой лаком кожи.

Помогали в оформлении статьи представитель известных американских брендов одежды и аксессуаров в СНГ

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже