Захотелось поиграть? Мы знаем где скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.10.1 и 1.2.10.2 Бета Версия

Скачать Minecraft PE 1.2.10.1 на андроид бесплатно и Minecraft 1.2.10.2 Бета Версия

Майнкрафт ПЕ 1.2.10.1 и 1.12.10.2, который называется «Вместе веселее» представляет собой достаточно серьезное, крупное обновление, способное объединить игроков Android устройств с iOS и Windows.
Кроме того связь будет доступна даже с консольными пользователями, среди которых пользователи Nintendo и Xbox.
 скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.10.1 и 1.2.10.2 Бета Версия

С некоторых пор Майнкрафт Покет Едишн официально более не существует, а есть лишь Майнкрафт, но ПК версия обрела свое название: Minecraft: Java Edition.
С приходом обновления 1.2 в игре появилась новая возможность: обучение, где игроки познают основы игры и её элементы, что очень полезно для нового поколения игроков, в целом.
 Мы знаем где скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.10.1

Игроки получают полностью понятный и написанный на их родном языке мануал с тем, как себя вести, как использовать те или иные способности и так далее.

Что нового в Майнкрафт 1.2.10.1 и 1.2.10.2

где скачать Майнкрафт ПЕ 1.2.10.1 и 1.2.10.2 Бета Версия

Дополнений достаточно много в игре, среди которых следующее:

  • стекло витражного типа, которое может быть окрашено в любой удобный цвет;
  • появился декоративный блок Баннеров, который может использовать для карт средневекового типа. Создайте собственный уникальный герб и узор;
  • перо и книга теперь используется для создания карт на прохождение. В отличие от ПК (Java) Minecraft, в новой версии Майнкрафт 1.2 в интерфейсе книги можно видеть сразу несколько страниц;
  • создавая мир с нуля, в него можно внедрить специальный сундук с бонусами и начальную карту. Сундук обладает полезными ресурсами, которые помогут выжить с самого начала, он очень полезен для новых игроков в Майнкрафте и именно благодаря этому дополнению, можно узнать где вы находитесь изначально;
  • каньон – это обыкновенная структура, которая может быть обнаружена на поверхности игрового мира, а еще в пещерах – под землей. Они могут быть достаточно больших размеров, часто они генерируются в шахтах;
  • новые яркие животные – попугаи, которые не только окрасят лес в разные цвета, но и сделают его более живым. Найти таких птиц можно прямо в джунглях, а семена позволят приручать их. Бывают они нескольких окрасов: красные, темно-синие, салатовые, голубые и серые. Подойдите к любому из попугаем-питомцев, и они сядут на ваше плечо.

Ещё больше изменений в Майнкрафт 1.2.10.2 и 1.2.10.1

 majnkraft играть бесплатно

  • Инвентарь получил совершенно новый внешний вид – интерфейс, в котором появилась простая книга с рецептами. Последующие изменения могут показать не очень удобными для игроков, но к моменту релиза его могут преобразовать и значительно улучшить.
  • Игры под названием «Minecraft Pocket Edition» с этого момента не существует, так как она переименована в обыкновенный «Minecraft». Сделали это для того, чтобы совместить игровые платформы Андроид, айос, Виндос 10, Хбокс и Нинтендо.
  • В игре, что самое интересное, стало возможным обучение новичков с базой полезной информации для дальнейшей нормальной игры.

Скачать Minecraft PE 1.2.10.1 и 1.2.10.2

Загрузить Майнкрафт ПЕ версии 1.2.10.2 и 1.2.10.1 необходимо по следующей ссылке:
https://planet-mcpe.com/minecraft-1-2-10-android/.
Устанавливаемый файл не требует проверки лицензии, а также с рабочим APK Xbox Live.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже