Одна цыганская гадалка, живущая во Франции, моя знакомая, поделилась со мной гаданием по часам. Для этого гадания нужны сломанные настенные механические часы. Чем старее будут часы, тем лучше.

  

Снимите с них стекло, защищающее циферблат, и удалите часовую стрелку (если это по каким-либо причинам сделать сложно, то просто не обращайте на нее внимания при гадании).

Зашторьте окна, заприте дверь в комнату. Выключите свет и убедитесь, что в помещение не проникает ни единый луч света.

Затем присядьте на диван так, чтобы левой рукой вы могли дотянуться до выключателя бра. Положите часы на колени и возьмитесь правой рукой за колесико перевода стрелок.

Выключите бра и в полной темноте энергично крутите колесико в любую сторону, медленно считая до двенадцати. На последнем слове прекратите вращение, включите свет и посмотрите на циферблат.

Если минутная стрелка остановилась между двумя цифрами, приоритет остается за той цифрой, к которой ближе всего находится стрелка. Если стрелка остановилась ровно посередине двух цифровых делений, приоритет остается за цифрой, расположенной по ходу часовой стрелки.

А вот и толкование гадания на часах

1 час. В ближайшее время не ожидайте никаких изменений. Ваша жизнь в этот период потечет спокойно и размеренно. Отдыхайте – и расслабляйтесь, пока представилась возможность. Это затишье временное.

2 часа. Вы чувствуете себя прекрасно и думаете, что так и будет. Это опасное состояние. Вам следует позаботиться о своем здоровье. Желательно пойти к врачу и пройти обследование. Так вы сможете предотвратить начинающуюся болезнь.

3 часа. Вас ждет успех во всех начинаниях. Однако не расслабляйтесь. От вас потребуется максимальная выдержка и упорство. Только тогда вы достигнете намеченной цели.

4 часа. Вам грозят неприятности. Будьте бдительны и осторожны в любой ситуации. Только тогда вы поймете, откуда ждать беды, и сможете ее предотвратить. Все в ваших руках.

5 часов. В ближайшее время ваше материальное положение поправится. Но деньги не упадут как снег на голову. Для достижения цели вам придется приложить максимум усилий. И будьте начеку: вашей удачей захотят воспользоваться.

6 часов. Плохое число. Ждите беды. Во всем проявляйте чрезвычайную осторожность. Только в этом случае вы сможете дать серьезный отпор надвигающейся опасности.

7 часов. Ваша учеба (карьера) стремительно пойдет вверх. Однако это потребует полного сосредоточения всех моральных и физических сил. Поэтому будьте аккуратны, не сойдите с дистанции.

8 часов. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно. Если вам бросают перчатку – не поднимайте ее. Постарайтесь умерить свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку. Пусть все идет своим порядком.

9 часов. Везение, успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе.

10 часов. Любой обман или заговор, направленный против вас, обречен на провал. Оставайтесь тверды и спокойны, поскольку ваши потери не будут значительными. Дурную службу может сослужить беспокойство – избегайте его.

11 часов. Куда бы вы ни отправились – попадете в хорошее общество. Можете смело вступать в борьбу, преследуя высокие цели: вас поддержит человек, на которого вы не рассчитывали.

12 часов. В скором времени ваше состояние станет подобно состоянию генерала, решающего, когда лучше всего начать наступление. Будьте внимательны, отбирайте себе в союзники людей с добрыми намерениями, не забывайте о мерах предосторожности.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже