Это старинное английское гадание, для которого вам потребуется семь деревянных палочек: три длиной с мизинец и четыре со средний палец. Одна из длинных палочек должна быть толще остальных. Ее-то и называют «Царицей».

«Царицу» нужно положить на пол или на землю у своих ног, а остальные шесть палочек держать над ней.
Теперь закройте глаза и сконцентрируйтесь на вопросе, ответ на который вас интересует. Перемешайте палочки в ладонях и, по-прежнему держа глаза закрытыми, переложите их в правую руку.

Затем возьмитесь за кончик одной из палочек большим и указательным пальцами левой руки, а правую руку переверните, дав упасть всем палочкам, за исключением той, которую вы держите левой рукой.

Откройте глаза и посмотрите, как пять палочек легли рядом с «Царицей».

Если на полу больше длинных палочек, чем коротких, то ответ на ваш вопрос – «Да».

Если больше коротких палочек, то ответ отрицательный.

Если одна из палочек коснулась «Царицы», считайте, что успех превзойдет все ваши ожидания. Вы достигнете желаемого без страданий, трудностей и потерь, так как вам будут помогать другие силы.

Если какая-либо из палочек упадет не на пол, а ляжет на другие палочки, значит, в будущем вас ожидает неопределенность, проблема все еще «висит» в воздухе.

Если все палочки указывают своими концами на «Царицу», то вы сыграете важную роль в решении интересующего вас вопроса.

Если ни одна из палочек не указывает в направлении «Царицы», значит, вопрос решится так или иначе, независимо от ваших действий.

Взаимосвязанные материалы

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже