Гадание на еловых шишках

Возьмите несколько еловых шишек и напишите на них такие фразы: «Через год», «Через два», «Никогда», «Скоро». Перемешайте все шишки и подбросьте их в воздух. Та шишка, которая упадет ближе, ответит на вопрос о замужестве, о том, когда произойдет желанное событие.

Если все шишки расположатся на одинаковом расстоянии, не пытайтесь бросать их еще один раз. Возможно, пока это тайна даже для высших сил.

Гадая на еловых шишках, можно задать вопрос не только о замужестве. Годится любое событие, которого вы ждете не завтра.

С помощью косточек различных ягод и фруктов можно многое узнать о будущем браке

Мне особенно полюбилось гадание на вишневых косточках, так как я обожаю вишню и косточек каждое лето у меня набирается немало. Вам, правда, во время такого гадания понадобится всего одна косточка.

Возьмите лист белой бумаги и напишите на нем слова «Да» и «Нет» (на расстоянии 10 см). Задайте такой вопрос о будущем замужестве, чтобы ответ мог быть однозначным: либо «Да», либо «Нет». Подкиньте косточку и смотрите, куда она упала: ближе к слову «Да» или к слову «Нет». Это и будет ответом на ваш вопрос.

Это гадание также можно использовать не только для того, чтобы узнать о замужестве. Вообще условно способы и инструменты гаданий можно разделить на «да – нет» и «что получится», «что делать» и так далее.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже