Сочетаем бомбер, кофту, свитер с "низом"

В обиходе вязаная одежда для верха тела часто называется просто кофтой. Это может быть, например, теплый свитер или же совсем летний кардиган. Разнообразие идей дизайнеров дает возможность экспериментировать с фасонами, цветами и типами вещей, преображая свой образ до неузнаваемости! Но кофты различаются по типам, они выглядят по-разному. Одни могут подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, другие же – нет. Правильный выбор кофточек позволит Вам выглядеть неотразимо.

Современная женщина слишком занята для повседневных походов по магазинам в поисках одежды. Работа, дом, уход за детьми, необходимость поддерживать внешний вид забирает абсолютно все время! Выход есть – заказать одежду в Сети, сидя в удобном кресле, неспеша выбирая именно то, что интересует, а не навязывает консультант. Различные модели женских кофт  можно посмотреть на theblaze.by, где представлен широкий ассортимент свитеров, толстовок и худи, джемперов и пуловеров, различных блузок. Здесь Вы сможете подобрать одежду под любой стиль – повседневный кэжуал или особенный праздничный образ, чтобы посетить мероприятие. Даже взыскательные модницы останутся довольны ассортиментом и качеством изделий.

Кардиган

Сочетаем кардиган

Один из самых универсальных и удобных типов кофт. Классический кардиган – средняя по длине кофта с V-образным вырезом на пуговицах, однако, есть варианты с запахом или вовсе без застежки.

Если Вы предпочитаете короткий кардиган, сочетать его лучше всего с юбками клеш или приталенными платьями. Есть и длинные варианты, которые идеально сочетаются с «узкой» нижней частью – юбкой, идеально сидящей по фигуре или «скинни» джинсами. Также популярен вариант в пол. Такой кардиган всегда носят нараспашку в сочетании с короткими юбками или шортами.

Бомбер в повседневном образе

Бомбер

Одним из вариантов спортивных кофт является бомбер. Чаще всего их делают с застежкой на кнопках и с плотными манжетами. Низ и горло отделываются такой же резинкой, как и манжеты. Расцветка обычно состоит из пары контрастных цветов. Подобные кофты идеальны для создания образа в стиле «колледж», как в голливудских фильмах. Используйте однотонную рубаху и юбку в складку, чтобы завершить такой образ.

сочетаем свитер с другими элементами образа

Свитер

Обычно свитер – одежда для прохладного времени года. Отличительной особенностью свитера от других типов кофт является «высокое горло», которое может быть как двойным, так и одинарным. При выборе такой кофты всегда обращайте внимание на его объем – стройным худышкам доступен любой фасон, а полным девушкам не следует приобретать фактурные модели с грубой вязкой или толстой пряжи.

Обычно свитер по длине бывает до линии бедер, но не менее популярны и модели, закрывающие их полностью. Это и тепло, и позволяет скрыть несовершенства фигуры. Свитер – крайне универсальный вариант для создания образа, к которому подойдут любые юбки, брюки, джинсы и прочее. Важно лишь следить за сочетанием визуального объема.

Модные образы с водолазкой

Водолазка

Одна из самых популярных разновидностей женских (да и мужских тоже) кофт. Внешне выглядит, как свитер, но сделана из тонкой ткани, а не пряжи.

По уровню практичности даст форы многим своим собратьям – любой ансамбль, любой сезон – водолазка выручит Вас. Зимние варианты изготавливают из шерсти, чтобы Вам было тепло. Такие модели можно сочетать с брюками из твида или шерстяной юбкой.

В летний сезон можно сочетать водолазку с коротким рукавом с шортами или легкой юбкой.

Стильные образы с кофтами

  • На каждый день: джинсы или брюки, любая удобная Вам обувь, кофта «оверсайз».
  • Для офиса или деловой встречи: юбка-карандаш, обувь на каблуке, классический светер с вязаным узором.
  • Для свидания: бежевые или розовые оттенки кофты «по фигуре», юбка и светлая обувь.
  • Для стиля гранж: крупные ботинки в мужском стиле, рубаха или кофта в клетку, рваные джинсы.

Разнообразие типов кофт и свитеров в интернет-магазинах, на столько велико, что простор для фантазии практически не ограничен! Вы можете комбинировать одежду практически как угодно и оставаться в тренде всегда. Полагайтесь на свой вкус и наши простые рекомендации, чтобы всегда выглядеть стильно.

Будьте красивы!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже