Приснились бусы

Вообще, образ бус во сне следует понимать как символ череды грядущих событий. А вот какими они будут – зависит от цвета бус, длины, материалов, из которых выполнены. Также важно учитывать, что вы делали во сне с этим украшением. Подробнее о деталях сновидения в этой статье.

Как выглядели бусы во сне?

Видеть во сне бусы из камней означает, что наяву вас ждет удачный период, наполненный полезным общением с друзьями, веселыми праздниками, развлечениями, удовольствием. Есть вероятность, что познакомитесь с важными для вашей карьеры персонами.

Приснились бусы из натурального камня

Красивые цветные бусы — предвещают хорошую полосу вашей жизни, черные или некрасивые бусы — полосу неудач. Плохим предзнаменованием является и сон, в котором вы нанизываете бусы, что сулит бедность, а также проблемы, в которых вы сами будете виноваты.

Бусы из бисера или какое-то другое бисерное украшение — предупреждение о бесполезности ваших хлопот, стоит сменить направление приложения усилий...

Видите на себе очень красивые бусы – наяву купите дорогостоющую вещь.

Если приснились длинные бусы – ждите в реальности новой любви.

Сон - длинные бусы

Что происходило с бусами во сне?

Примерять бусы/собираться примерять и колебаться — неблагоприятно: внутренний дисбаланс энергии есть, и болезнь вот-вот может развиться. Следует утром наяву решительно отказаться от повторной примерки бус: мысленно как бы сорвать их с себя. Режим жизни и мировоззрение нуждаются в пересмотре.

Бусы рассыпались во сне – это дурной знак. Вас ждут неудачи личного характера. Если во сне вы специально порвали украшение, то часть проблем будет устранена.

Ощущать давление бус на шею — первый звонок дальнейшего ухудшения. Звонок указывает, что прежний режим работы и жизни был неподходящим и уже сделал свое...

Получить в подарок бусы — к счастливой семейной жизни.

Сон. Бусы

Таким образом, даже цвет бусин и их размер во сне про бусы – это важные детали сновидения, важных для толкования.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже