К чему снятся обои

Состояние стен во сне (как они покрашены, какими обоями оклеены, что за цвет превуалирует) отражает семейные отношения и грядущие перемены в них, а также о финансовом положении и вроятной смене места жительства. Рассмотрим сны об обоях подробнее.

Обои во сне символизируют общую атмосферу, царящую в доме. Чем лучше они выглядят, тем приятнее могут оказаться ваши ближайшие перспективы.

Необычный узор на обоях означает, что в вашей жизни могут произойти какие-то перемены.

Узор на обоях

Оборванные или отклеивающиеся обои — знак скандалов и ссор, которые могут поставить под удар ваше семейное счастье. Супруги вероятно поругаются (или уже находятся в состоянии конфликта). Если в сновидении отклеились обои, наяву стоит подготовиться к неприятностям, способным проникнуть в любые сферы

Поклейка обоев во сне — это очевидная подсказка о том, что вам не мешает привести свои семейные дела в порядок и наладить отношения с домашними. Наклеивать на стены обои — к приобретению; на потолок — к изменению прически.

А вот покупать обои в магазине сулит скорые финансовые потери, убытки.

Сон: обои в магазине

Обратить во сне внимание на чужие обои предвещает вам участие в чьих-то домашних делах.

Сдирать со стен старые обои означает, что Вы ждете перемен в жизни и готовы совершать сумасбродные поступки, чтобы изменить уже надоевший Вам установившийся уклад жизни. Этот сон предвещает одинокому человеку скорое знакомство.

Если приснилась комната со светлыми обоями — Вас ждет романтическое свидание или задушевная беседа с хорошим другом. Если узор на обоях во сне показался Вам страшным или зловещим — это предупреждает Вас о неприятностях, связанных с таким общением.

Если вам приснилась красивые новые обои в вашей квартире — смело идите в магазин и приобретайте необходимые вам бытовые приборы. Покупка будет удачной.

Обои на стене во сне (особенно еслиони зелёного цвета) свидетельствуют о грядущих положительных переменах на работе, успешном заключении контракта.

Зелёные обои во сне

В основном, сон об обоях трактуется достаточно прямолинейно: обои хорошие, красивые, ухоженные — вас ждут положительные перемены; обои отклеивающиеся, грязные, старые, тёмные являются для сновидца знаком грядущего негатива, конфликтов, потерь. Также обратите внимание на ваше эмоциональное состояние во сне и сразу после пробуждения. 

Оставайтесь с сайтом для девушек "Кокетка"!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже