Зубы - Что означает увидеть во сне зубы?

С древних времен зубы считались верным признаком здоровья человека. Даже возраст исчислялся методом определения состояния зубов. В большинстве случаев, зубы во сне не предвещают абсолютно ничего плохого, но все же бывают совершенно разные ситуации, которые трактуются достаточно по-разному.

Итак, если во сне вам удаляли зуб, то это верный признак того, что на данный момент вы чего-либо остерегаетесь, и у вас есть огромное желание защититься от этого плохого фактора.

Если же вы потеряли во сне зуб, то это верный знак того, что вам действительно стоит остерегаться того, что вы в ближайшее время можете потерять какую-то дорогую вам вещь или же вещь, к которой вы очень привязались.

Если вам приснилось такое неприятное ощущение, как боль в зубах, то в реальной жизни вас ожидает совершенно противоположное. Это очень благоприятный сон. И он предвидит то, что в ближайшее время вас пригласят на вечеринку, и вы просто потрясающе проведете свое время в отличной компании.

Вам приснилось что вырвали зуб с кровью? Это предупреждение о возможности появления ссоры с любимым вами человеком. И возможно даже эта ссора приведет к расставанию с ним.

Сон когда у вас во сне зуб выпадает без крови, то это предвестник вашей ссоры с начальством.

Плохое значение имеет сон, в котором вы просто рассматриваете здоровые зубы. Это предвестник того, что в ближайшее время вам придется столкнуться с болезнью и недоброжелателями. Будьте крайне внимательны.

Могут присниться и разрушенные зубы. Это значит, что вы взвалили на себя слишком тяжелую ношу и вам следует избавиться от некоторых дел, чтобы нормально выполнять оставшиеся.

Остерегайтесь лживых и неискренних людей, если вы увидели во сне искусственные зубы или человека с такими зубами. Будьте настороже. Вы как никогда подвержены обману. 

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже