Кто родился 2 декабря

В этом списке Вы найдете имена знаменитостей родившихся 2 декабря. Итак, второго декабря родились следующие знаменитости:

Александр Кузнецов - родился 2 декабря в 1959 году в селе Петровка, Приморский край, СССР.

Является советским и российским актером, сценаристом и педагогом. Свою первую главную роль в кино он сыграл в 1983 году в фильме "Небывальщина", где снялся в роли Незнама. Настоящей звездой советского экрана его сделала главная роль в фильме "Джек Восьмеркин - "американец".

Также известен своими ролями в таких фильмах, как: "Аляска Кид", "Бегущий по льду", "Аэлита, не приставай к мужчинам", "Взбесившийся автобус", "Бой с тенью" и других.

Александр Кузнецов - родился 2 декабря в 1959

Стивен Бауэр(Эстебан Эрнесто Эчеваррия) - родился 2 декабря в 1956 году в Гаване, Куба.

Является американским актером с кубинским происхождением. Свою первую значимую роль он сыграл в двуязычном ситкоме, в котором снимался в 1977-1979 годах. в 1983 году он снялся в фильме "Лицо со шрамом", в котором исполнил роль Мэнни Риберы. Роль в этом фильме принесла актеру первую номинацию на премию "Золотой глобус".

Стивен Бауэр(Эстебан Эрнесто Эчеваррия) - родился 2 декабря

Люси Лью - родилась 2 декабря в 1968 году в Нью-Йорке, США.

Является американской актрисой, продюсером и режиссером. Свою известность завоевала благодаря роли Линг Во в телесериале "Элли МакБил", за роль в котором была номинирована на "Премию Гильдии киноактеров США" в категории "лучшая женская роль в комедийном сериале" и премию "Эмми" в категории "лучшая актриса второго плана в комедийном сериале". актриса также известна своими ролями в фильмах "Убить Билла", "Ангелы Чарли", "Кунг-фу панда", "Чикаго".

На сегодняшний день снимается в американском детективном сериале "Элементарно", в котором исполняет роль Джоан Ватсон.

Люси Лью - родилась 2 декабря

Джанни Версаче - родился 2 декабря в 1946 году в Реджо-ди-Калабрия, Италия.

Является итальянским модельером, который в 1978 году основал марку "GianniVersace". На сегодняшний день под этой маркой выпускаются аксессуары, элитная одежда, парфюмерия, косметика, автомобили, посуда, мебель и телефоны.

Его карьера началась в магазине модной одежды, владелицей которого была его мать. В 25 лет отправился в Милан, где начал работать дизайнером. Презентация его первой коллекции женской одежды прошла с грандиозным успехом в миланском Палаццо Перманенте 28 марта в 1978 году. Умер модельер 15 июля 1997 года.

Джанни Версаче - родился 2 декабря

Владимир Пермяков - родился 2 декабря в 1952 году в Канске, СССР.

Является российским актером кино и театра, который получил широкую известность благодаря рекламным роликам "МММ", где исполнил роль Лени Голубкова.

Владимир Пермяков - родился 2 декабря

Снимался в программах "Час суда" и "Судебные страсти", а также участвовал в шоу "Империя" в 2006 году.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже