Продвижение сайтов

Итак, вы уже создали сайт, и следующим вопросом для вас будет - как заставить его работать? Обратитесь с этим вопросом к нам - специалисты по продвижению сайтов студии "Seolider" бесплатно проконсультируют вас как и что нужно будет сделать, чтобы люди узнали о вашем бизнесе как можно больше.

О продвижении сайта

Это, наверное, главный вопрос, который задают клиенты. Цена раскрутки сайтов формируется индивидуально для каждого клиента. В seolider.by работают со всеми - и с начинающими фирмами и с крупными предприятиями. Бюджеты также могут быть разными - можем подобрать вариант, который вас устроит, за сумму, которая также вас устроит. Есть клиенты, которые платят одну тысячу рублей и при этом весьма довольны результатом. Вы платите только за результат. Мы не берем денег вперед, вся оплата происходит по факту.
Вы ничего не потеряете, работая с нами! Если хотите узнать, во сколько вам выйдет оптимизация сайта - просто свяжитесь с нами! Это бесплатно!

Что есть раскрутка сайта?

Данная услуга представляет из себя комплекс мер, направленный на улучшение "видимости" сайта поисковыми системами. Под "видимостью" понимается нахождение сайта по запросам, которые максимально полно отражают сферу деятельности вашего бизнеса. Результатом является нахождение сайта по нужному вам запросу на первой странице.

  1. Первый этап непосредственной работы над сайтом - сбор ключевых слов, по которым будут приходить к вам посетители. Далее идет оценка цены продвижения сайта. Вам предоставится список с запросами и их ценами, вы выберете из списка устраивающие вас варианты.
  2. После этого сайт будет оценен нашими специалистами в плане пригодности к оптимизации, после чего будут вынесены рекомендации по улучшению сайта. Некоторые улучшения могут потребовать разовых вложений. Они проводятся только по согласованию с клиентом.
  3. Далее мы начинаем работать над сайтом. В работе мы стараемся всячески избегать "запрещенных" методов продвижения - покупных ссылок, всевозможных накруток и обманов поисковых систем и иных действий, которые могут повлечь (и очень часто влекут) различные санкции от поисковых систем.

Первоначальный срок до появления результатов - 3 месяца. Это связано с периодами обновления поисковых систем и особенностями наших методик продвижения. Основное правило, которое мы придерживаемся - не навреди! Качество для нас превыше всего.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже