День рождения

Как приятно говорить людям хорошие слова, особенно в их личный главный праздник – в день рождения… Но это очень сложно, если у вас в телефонной книжке сотни человек, да ещё несколько тысяч друзей в разных социальных сетях! Даже если поздравлять только тех, с кем лично знаком и кому действительно хочется пожелать всего самого светлого – слова попросту рано или поздно заканчиваются, кажется, что всё это уже было сказано, ничего не приходит в голову.

Специально для своих подписчиков портал https://znaj.ua/ - собрал большую коллекцию поздравлений в разделе «Поздоровити з днем народження».

Там можно найти поздравления в стихах и в прозе, на русском и украинском языках, выбор поздравлений очень большой: есть забавные, трогательные, воодушевляющие строки. А самое главное – там можно подобрать тексты поздравлений в зависимости от адресатов. Есть варианты для близких и официальные поздравления, для мужчин и женщин, для детей, знакомых и лучших друзей, коллег и крестников. Найдутся в разделе и универсальные пожелания ко дню рождения, ведь есть много добрых слов, которые рад будет услышать абсолютно каждый именинник.

Какие поздравления сейчас в моде?

Поздравление

Ведь бывает так, что определенные тренды становятся вдруг настолько не актуальными, что вызывают снисходительные улыбки. Кроме того, у молодежи и старшего поколения разные представления о том, что такое интересное поздравление с днем рождения. Подборка составлена с учетом актуальных тенденций, поведения и восприятия разных людей. Из неё можно почерпнуть идеи также для корпоративных юбилеев и официальных мероприятий, для семейных посиделок. В подборке также можно найти поздравления для оформления обычных открыток: если красиво написать на них эти тёплые слова или душевное стихотворение, то получится приятное дополнение к основному подарку.

А ещё понравившиеся поздравления из подборки можно выписать на будущее, создать свою собственную подборку избранных пожеланий и обращаться к ней по мере необходимости. Если вы вспомните о чьём-то дне рождения в последний момент и от растерянности не сможете придумать даже банального пожелания – на помощь придёт ваш «стратегический запас».


Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже