Что подарить любимому

Мы все в предвкушении новогодних праздников и сюрпризов. Зима чудесная пора для влюбленных, когда чувства только начинают разгораться. Новый Год - замечательный повод устроить сюрприз любимому. Приближается 2019 и скоро все забеспокоятся о том, что покупать своим родственникам, любимым, коллегам... Что же именно подарить, чтобы удивить своего избранника? Что купить любимому на новый год?

Выбираем подарок парню

Если с парнем (мужчиной) вы относительно недолго, но планируете в дальнейшем связать себя узами брака, вам нужно выбрать легкий ненавязчивый подарок, но в то же время он должен быть оригинальным и напоминать ему о вас. Можете подарить любимому теплую пижаму, чтобы зимними ночами, даже если он не рядом с вами, ощущал тепло. Или подарите ему кружку с совместной фотографией: это конечно уже очень распространенный подарок в наше время и он кажется немного банальным, но кружечка горячего чая с вашим изображением согреет в любую, даже тяжелую минуту. Если ваш любимый счастливый обладатель машины, то вы можете подарить ему чехлы для машины, подставку, украшение или же мр3 проигрыватель. Если девушка настоящая рукодельница, то стоит подарить любимому шарф, связанный своими руками. Этот подарок ему запомнится на всю оставшуюся жизнь, ведь в него любимая вложила свою душу, а значит частичку себя. 

Выбираем подарок мужу

Подарок мужу

Подарок для человека, с которым вы прожили полжизни, выбрать достаточно тяжело, ведь уже не знаете, чем же удивить любимого мужчину. Обычно супругу покупают более практичные подарки, а не просто наивные, романтичные. Например, женщина сама свяжет или купит свитер или шапку, рассмотрит барсетки мужские на многочисленных прилавках и возьмёт ту, что точно понравится супругу, выберет практичную сумку для ноутбука, видеорегистратор или телефон, потому что знает, что именно нужно мужу... 

Сумка, вообще, очень хороший подарок: не надо угадывать с размером - важно только знать примерный стиль, что нравится вашему мужчине. Говоря о вышеупомянутых барсетках - очень практичная и эргономичная сумка, в которую можно положить всё необходимое. Цены разнятся в зависимости от фирм: Bolinni, Montblanc, Gianni Conti и др. Лучше отдавать предпочтение изделиям из натуральной кожи - они износоустойчивы, да и мода на них меняется редко - отличный новогодний подарок для семейного мужчины.Барсетки

Всегда актуальным подарком был парфюм. Ведь, прожив много лет вместе, вы знаете предпочтения своего избранника, с легкостью сможете подобрать необходимый запах. Неплохим подарком будет вещь, которой бы он смог пользоваться каждый день, тем самым вспоминая дарителя. Если ваш мужчина - деловой человек, то подарите ему галстук и запонки. Это простой, но всегда нужный подарок. Часто деловым людям очень тяжело подобрать галстук к костюму или пиджак к брюкам. Подберите вещь так, чтобы она сочеталась с его гардеробом. 

Видео: как выбрать галстук

Выбираем подарок любовнику 

Да-да и у женщин бывают грешки. Если уж у вас действительно появился любовник, причем женатый, ничего тут уже не поделаешь. Не будем никого осуждать. Но им еще тяжелее подобрать сувенир, ведь подарок должен быть таким, чтобы он не принес его домой (то есть, чтобы о нем не узнала его супруга). Пользоваться таким можно, например, на работе: та же оригинальная кружка или подставка для ручек. Но эти подарки могут оказаться очень банальными. Тогда устройте ему шикарный ужин (приготовленный вами, конечно, с любовью) при свечах. Дарить галстуки, рубашки и парфюм очень неуместно, ведь уже на следующий день у него в доме произойдет большой скандал, не стоит усложнять жизнь любимому. 

Видно: топ-30 подарков для мужчин

Думаю, наши советы по выбору подарка любимому мужчине помогут любящим женщинам. Желаем вам здоровья и любви в Новом Году!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже