Любовь и социальны сети

Некоторые люди рассматривают социальные сети как место, где можно поддерживать связь с друзьями. Их активность там ничтожна, потому что они не любят выставлять напоказ свою личную жизнь. Для других социальные сети — параллельная реальность. Они информируют о каждом событии в своей жизни. Когда наступает хорошее время, чтобы объявить о своих отношениях в социальных сетях? В любом случае, когда настанет время проинформировать окружающих о состоянии вашей личной жизни и поставить значимый статус "влюблена" или "замужем", увеличить охват пользователей, ознакомившихся с этой радостной новостью, можно с помощью сервиса нактутки просмотров и голосов, услуги которого доступны тут.

Многие пользователи ценят конфиденциальность

Начнем с того, что вы должны договориться со своим партнером по этому поводу. Не всем нравится выставлять напоказ свою личную жизнь. Для вашего парня отношения могут быть очень интимными. Поэтому без его ведома и согласия не стоит кидать совместные фото на стену и выставлять статус: я в отношениях. Кроме того, стоит убедиться в статусе самих отношений. То, что для вас уже является отношениями, может стать для него началом отношений.

Не подавляйте парня

Помните, что, если вы торопитесь с заявлениями в социальных сетях, вы можете вести себя контрпродуктивно. Парень почувствует себя прижатым к стене, узнает, что встречает женщину с плющом, запаникует и в результате убежит.

С другой стороны, когда вы сталкиваетесь с мужчиной, который рассматривает Facebook как альтернативную реальность, слишком долгое промедление может привести его к выводу, что вы не относитесь серьезно к своим отношениям. Есть риск, что кто-то будет на вашей стороне и, следовательно, не будет выставлять напоказ свои отношения с ним.

Сообщать только об определенных отношениях

Кроме того, вы должны помнить, что вы должны быть уверены в своих отношениях. Не стоит объявлять о том, что вы состоите в отношениях и сообщать о разрыве через месяц. В начале знакомства может случиться все, что угодно, вы просто узнаете друг друга поближе. Поэтому не следует впадать в чрезмерный оптимизм. Лучше быть очень осторожным.

Публиковать фото вместе или нет?

Размещение совместных фото — тоже большая проблема. Для некоторых пар это совершенно нормально. В других странах по этому поводу ведется ожесточенная борьба. Например, ей нравится хвастаться своей любовью, а ему не нравится публиковать фотографии таких интимных переживаний, как совместное свидание. Кроме того, есть еще одна проблема. Мы никому не желаем дурного, но если вы расстаетесь со своим партнером, вам придется удалить совместные фото со стены, а это уже может заинтересовать ваших друзей. Может быть, тогда такие интимные отношения, как отношения, следует держать только при себе?

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже