Выбираем подарки мужинам

Подарки любят женщины и мужчины. Мужчины не прочь почувствовать заботу. Будь вы мамой, любимо женщиной, подругой, сестрой, стоит выбрать дорогому мужчине полезный и оригинальный подарок. Конечно, хочется, чтобы человеку понравилось. Знаете его увлечения и интересы? Получится порадовать мужчину на Юбилей, Новый Год или др. праздник. Подарки на юбилей для мужчин разного возраста можно найти в интернете – уже не обязательно ходить по сувенирным магазинам. Только посмотрите, какой разнообразный ассортимент на darunok.ua.

Подарок для любимого мужчины

Супругам выбрать подарок очень просто. Вы хорошо знаете любимого, много проводите вместе, понимаете его желания. Какие подарки любит ваш мужчина: классические или яркие, неординарные, брутальные или он не прочь поддаться сентиментальности. Не дарите что-либо, связанное с профессией, если абсолютно не уверенны в эффективности, практичности подарка, потому что работы в нашей жизни и так достаточно!

Подарки

Совет незамужним женщинам: не спешите нести подарок, намекающий на совместное проживание или брак. Это может его отпугнуть. Особенно если тема не обсуждалась – тактичнее и осторожнее. Выбирайте подарок любимому мужчине, подчёркивая лишь ваши светлые чувства, испытываемые к нему.

Подарок боссу?

Выбираем подарок руководителю

Здесь ситуация ещё сложнее. Обычно мало людей дружат с руководством. Лучше придерживаться традиционных вариантов подарков для руководителей, если не хотите случайно перешагнуть границы официально-деловых отношений и прослыть фамильярным. Проще выбирать в ситуациях «мужчина руководитель – мужчина подчинённый», «женщина руководитель – женщина подчинённый», потому что просто на бессознательном уровне психология людей своего пола нам более близка. И намного меньше вероятность, что хороший подарок, который точно попадёт в сферу интересов человека, не истолкуют как романтический интерес.

Придя в кабинет руководителя или общаясь с ним, смотрите по сторонам внимательно и замечайте, что нравится ему, какие вещи стоят на соле или полках, как он одевается, какую литературу читает и кино смотрит. Руководители редко нуждаются в денежных средствах, а вот внимательность подчинённого ему однозначно понравится.

Что подарить другу?

Выбрать подарок другу проще, чем вышеперечисленным категориям мужчин. Всё же с друзьями давно знакомы, а специфика взаимодействия предполагает не только доверие, но и лёгкость общения, юмор, поэтому не страшно, если Вы подарите забавное: игрушку с сюрпризом, книгу с шутками, воздушные шары с поздравлениями в стиле "мизантроп" и др. Ценный сувенир, модный свитер, торт на заказ или же просто безделушка, которая вызовет улыбку или напомнит о каком-то событии детства. Также у друга можно поинтересоваться заранее и купить соответствующее желаниям.

Подарите другу-парню браслет на память или набор инструментов, которым выделено место в багажнике автомобиля. Подарок нужен в хозяйстве, которым он будет пользоваться и вспоминать вас. Мужчины обычно вручают либо «прикольные», шуточные подарки, либо практичные или деньги. Хороший коньяк, часы, ручка или кольцо с гравировкой? И что принято в компании,есть традиции дарения?

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже