Клининговая компания «Блеск на 5» предлагает услуги по уборке офисов, таунхаусов, квартир, коттеджей в Минске и Минском районе с 2013 года. Процедура наведения порядка в больших помещениях, особенно, с нестандартной планировкой или высокими потолками отнимет внушительную часть свободного времени и сил владельцев, если они решат заняться этим самостоятельно.

Кроме того, качественная уборка требует применения высокотехнологичного оборудования и особых моющих средств. С их помощью эффективно справиться с задачей получится в несколько раз быстрее, исключив при этом порчу мебели или других предметов интерьера даже при наличии на них серьезных загрязнений.

Собственники загородных домов, квартир, а также офисов избавят себя от массы трудностей, доверив заботу по соблюдению чистоты в помещениях компетентным специалистам. Спектр услуг компании включает в себя:

  • генеральную уборку квартир, коттеджей;
  • профессиональный клининг офисов;
  • эко уборку квартир;
  • чистку мягкой мебели;
  • химчистку ковровых покрытий;
  • мытье окон, балконов и лоджий;
  • регулярное или разовое наведение порядка;
  • наведение чистоты после ремонта, затопления или пожара.

Преимущества компании «Блеск на 5»

Персонал «Блеск на 5» проходит специальное обучение и подготовку, прежде чем быть допущенным к наведению порядка на объектах заказчиков. Все работы проводятся аккуратно, добросовестно, с заботой о сохранности имущества хозяев.

Уборка квартир, домов и офисных помещений осуществляется профессиональным оборудованием, с применением эффективных моющих средств премиум-класса. Они гарантированно не навредят здоровью людей, даже тех, кто склонен к аллергии, а также безопасны для любых домашних питомцев.

С клиентом заранее оговаривается стоимость и сроки проведения предполагаемых работ. Если их нужно организовать максимально быстро, к процессу подключатся дополнительные сотрудники и оборудование.

Услуги предоставляются в разовом порядке или на постоянной основе. Профессионалы в сфере клининга возьмутся за уборку квартир, домов, офисов, находящихся полном беспорядке, выполнят все работы быстро и качественно. 9 из 10 клиентов, проживающих в Минске и Минском районе, обращаются в «Блеск на 5» с заказами повторно.

Компания сотрудничает с коммерческими организациями и с частными лицами. Здесь можно найти надежную домработницу или ответственную уборщицу.

Ознакомиться подробнее с деятельностью, стоимостью услуг, а также с новостями из мира индустрии наведения чистоты можно на сайте: https://blesk5.by/. Получить консультацию менеджеров и оформить заявку можно по номеру: +375 (29) 360-48-54.

Чистота — индикатор цивилизованности. Клининговая компания «Блеск на 5» поможет поддержать этот показатель на достойном уровне.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже