Шкаф-купе угловой

Пространство в квартире либо в доме всегда хочется заполнить с максимальной выгодой и комфортом. Зачастую площадь комнаты ограничивается 20 кв.м., и сильно не развернешься. Выход есть – угловой шкаф-купе, который найдет свое место в углу, не нарушит общего дизайна помещения и вместит в себя достаточное количество нужных вещей.

Преимущества шкафов:

  • Экономия пространства за счет углового использования.
  • Удобные и вместительные секции шкафов.
  • Отличный дизайн, способный украсить любую комнату.
  • Подвижность дверей с использованием, декорации, стекла, зеркал.
  • Возможность комбинирования распашных и раздвижных дверей при изготовлении модели на заказ.
  • Вместительные антресоли, разделенные на секции, способные поместить вещи всех членов семьи в отдельности.
  • Легкая доступность ко всем отделам секций.
  • Расположение в нижней части купе свободных ниш для обуви, пылесоса.

Шкаф-купе угловой

Изготовить мебель на заказ всегда выгодно, так как выбрать дизайн, размеры, конструкцию шкафа можно самостоятельно. Причем отдельными элементами шкафа могут стать стены, потолок и даже пол. Имеются некоторые нюансы, которые нужно учитывать при заказе подобной мебели.

Например, важно понимать, что конструкцию уже не передвинешь, поэтому нужно заранее определиться с местом и размерами предполагаемого шкафа. Обратите внимание на качество материала, в основном это плиты ДСП.

Двери шкафов можно покрыть стеклом, или ламинатом, но красоту могут быстро подпортить царапины, оставленные животными, или детьми, что тоже важно учитывать при изготовлении модели на заказ.

Работа дверных механизмов должна быть слаженной, легкой, не издавать скрипа, и прочих неприятных звуков. Цветовую гамму сегодня можно выбрать практически любую, но все же она должна сочетаться с дизайном и гаммой всего помещения в целом. Не забывайте, что темный цвет шкаф подходит для светлой комнаты и аналогично в обратном исполнении.

Шкаф-купе – поистине многофункциональная и заманчивая находка для вашего интерьера, смотрите сами http://modern-house.by/category/shkafy-kupe/uglovye-shkafy-kupe/. Он прост в использовании, удобен в уходе. Это современное решение дает неограниченные возможности для дизайна, интерьера. Шкафы незаменимы для детских комнат, в них можно не только сложить множество вещей и игрушек, но и избавить комнату от острого и пустого угла.

Шкаф-купе угловой

С легкими и бесшумными дверьми справится любой ребенок, и свои игрушки будет убирать с удовольствием, а не по принуждению.

Шкаф-купе угловой

Главные преимущества выполнения подобной мебели на заказ – изготовление мебели любой цветовой гаммы, любого размера, конструкции, добавление фурнитуры в зависимости от предпочтений заказчика.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже