Модный маникюр

Лето — время ярких красок и сочных цветов, поэтому в этот период можно позволить себе заменить нюдовые ногти на более яркие. В этом сезоне очень много модных вариантов нейл дизайна, которые завязаны именно на активных оттенках. Кстати, не стоит забывать и о педикюре: его можно делать ярким круглый год, ведь в формальной обстановке его не видно, но настроение вам самим он будет поднимать отлично.

Самые яркие тренды 2020 в маникюре

Маникюр 2020

  • На пике популярности летом всегда будут мотивы с летними насекомыми: бабочками и стрекозами. Если вам нравится такой вариант, то не спешите просить мастера сделать вам капустницу или махаона: дайте волю фантазии и попробуйте более фантастические дизайны.
  • Уже несколько лет из моды не выходит нейл-дизайн омбре, меняются только цвета. Его плюс ещё и в том, что при всей своей красоте он делается очень быстро, поэтому если вы ограничены во времени и не можете ждать, пока мастер сделает сложный рисунок, просто попросите омбре в трендовых цветах.
  • Как и омбре, маникюрные втирки тоже на гребне волны. Этим летом особенно популярны нежные тона, которые, кстати, будут хорошо сочетаться с пастельным маникюром. Купить модные втирки, кстати, можно на beauty-market.by. Всё для маникюра и педикюра, бровей и ресниц, а также лед-лампы и специальные электронаборы, с котороыми получится любой летний маникюр, можно посмотреть подробнее здесь.
  • Всё для маникюра
  • Также летом всегда в нейл-арте популярна морская тематика: пальмы, побережье, солнышко и море. К этой же категории можно отнести и морских жителей: рыбок, морских звезд, ракушки, морских коньков и многое другое. Все их обязательно нужно рисовать на синем фоне, что очень кстати, ведь именно он является цветом года 2020!
  • Фрукты — тоже один из символов лета, поэтому обязательно украсьте ими хотя бы раз свои ногти. Лимоны и апельсины очень сочно смотрятся на синем фоне и способны раскрасить даже самый пасмурный летний день!
  • Ягоды на ногтях
  • Этим летом в моде пастельные оттенки и разбеленные цветы. Вариант маникюра с более нежными и приглушенными подойдут тем, кто не хочет особенно выделяться, но все же хочет быть в тренде. Маникюр в пастельных оттенках уместен и для отдыха на пляже, и для работы в офисе. Есть у таких цветов ещё один плюс — они невероятно красиво смотрятся на загорелой коже!
  • Не выходит из моды и более сложный нейл-арт, поэтому красивые летние цветы на ногтях тоже остаются в моде. Но будьте осторожны и соблюдайте меру, иначе легко можно сделать слишком много ярких цветов и вернуться в девяностые.

Форма ногтей в этом сезоне также может быть любой, но квадратные пластины уже давно отошли на второй план. Сейчас особенно популярны классические стиллеты и миндалевидные ногти более натурального вида.

Оставайтесь с сайтом для девушек "Кокетка"!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже