Наряды для маленьких девочек

Девочки, несмотря на возраст, всегда хотят выглядеть красиво. Глядя на своих мамочек, они понимают, что хотят одеваться так же. Именно поэтому в настоящее время дизайнеры начали придумывать одежду одинаковых фасонов для взрослых и для детей.

Наряды могут быть различного вида. Главное, как у больших леди, так и у маленьких, - правильно их сочетать. В данной статье мы рассмотрим, с чем нужно носить те или иные вещи так, чтобы купленная одежда для девочки была практичной, удобной и красивой.

маленькая девочка в платье

Начнем с платьев

Платья - это любимая одежда любой девочки, и малышки - не исключение. Для них платья могут быть разных фасонов. Например, сейчас в моде легкие воздушные фасоны, которые до талии идут в обтяжку, а далее имеют расклешенную форму. Такие платья должны до талии иметь один цвет, а далее другой, то есть плавно переходить из темного в светлый или из светлого в темный.

Например, красный цвет на талии переходит в белый расклешенный низ с черным горошком или голубой низ и белый верх с какими-то блестящими узорами; платье также может быть одного цвета, но при этом его нужно оснастить различными узорами (серебряными или золотыми бабочками, расшитыми бисером названиями, просто блестящими и т. д.)

Девочка в джинсовой блузке

Также не стоит забывать о джинсах, майках и джинсовых жакетах

У взрослых леди джинсы должны быть более или менее однотонными, но если речь идет о маленьких девочках, то все-таки нужно добавить немножко блеска. Но сделайте это так, чтобы джинсы не выглядели перенасыщено и чтобы вашего ребенка не украли вороны. К джинсам необходимо надевать майки или футболки, но обязательно однотонные, потому что джинсы и пиджак будут яркие. Поэтому футболки могут быть разных цветов, но при этом без каких-либо надписей, ярких рисунков и т. д.

Девочки в джинсовых нарядах

Стандартными цветами являются красный, желтый, зеленый, розовый, голубой и синий. Как было упомянуто раньше, неотъемлемой частью данного образа является пиджак. Только стоит понимать, что под такой стиль необходим короткий пиджак, который подчеркнет стильность образа. Он, так же как и джинсы, должен быть немного ярким, то есть с какими-то стразами или расшивкой.

девочки в шортах и кофточках

Также нужно сказать, что шорты и кофточки тоже являются неотъемлемой частью повседневного стиля

Просто на выход можно надевать джинсовые шорты, но желательно однотонные, потому что они не должны привлекать внимания. Еще очень красиво даже на маленьких девочках могут выглядеть деловые офисные шортики, они подойдут почти под любую кофточку и сделают образ нежным.

Что касается кофточек, то под джинсы лучше надевать кофты более ярких тонов, а под деловые шорты - более нежные и сдержанные, например, джинсовые шорты и синие, зеленые, красные или оранжевые кофточки; а под деловые шорты можно надеть белую, розовую, желтую, серую или бежевую кофточку. Рассматривая эти два разных стиля, нужно понимать, что первый более подходит для повседневных прогулок, а второй - для мероприятий с торжественным акцентом.

Напишите свой комментарий о том, как Вы одеваете свою дочь. Это будет интересно узнать нам и другим читателям нашего сайта.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже