устами врача для родителя разумного

Наша жизнь кардинально меняется с рождением ребенка. Отныне мы всецело принадлежим малышу и должны сделать все, чтобы он был здоров и счастлив. Конечно, неизбежно возникают и трудности. С ними сталкиваются даже опытные родители. Что уж говорить о тех, кто стал мамой и папой впервые!

Именно поэтому так важно найти источник достоверной информации об уходе за новорожденным и детьми постарше. Проще и доступнее всего воспользоваться сведениями, представленными на сайте «Кроха.инфо». Портал разработан специалистами, а значит, заслуживает доверия. Здесь вы найдете все, что вас интересует.

Развитие

Так, в разделе «Развитие» найдутся полезный календарь развития, с помощью которого вы сможете отследить, соответствуют ли умения и навыки вашего крохи возрастным нормам, разнообразные материалы по детской психологии, советы психолога, разборы проблемных ситуаций.

Уход

Рубрика «Уход» позволит организовать режим питания и купания ребенка, ознакомит вас с правилами ухода за кожей и т.д.

Здоровье

Обязательно посетите раздел «Здоровье». Тут собрана информация о различных заболеваниях, причинах их возникновения, симптоматике, методах диагностики и лечения (в т.ч. нетрадиционных), а также способах профилактики.

Помимо этого, даются советы опытных специалистов по организации здорового образа жизни в детском возрасте, вакцинации и подбору медикаментов. Обратите внимание: все сведения носят ознакомительный характер и требуют консультации педиатра.

Питание

Рубрика «Питание» посвящена вопросам грудного и искусственного вскармливания. Разумеется, первое предпочтительнее с физиологической и психологической точек зрения. В этом случае матери получат советы по профилактике лактостаза, прикладыванию к груди, прекращению кормления.

Рубрика «Питание» посвящена вопросам грудного и искусственного вскармливания

При необходимости в искусственном питании на сайте вы ознакомитесь с рекомендациями по подбору смеси. Не оставлен без внимание вопрос и о прикорме.

Правильно подобранный рацион – залог здоровья и хорошего физического развития.

Покупки

И, наконец, особый интерес у мам вызовет раздел «Покупки». Не секрет, что приобретать симпатичные крошечные вещи мы начинаем едва ли не с первых месяцев беременности. А ведь понадобятся еще мебель, коляска, игрушки и многое другое.

Не растеряться при выборе, приобрести все самое нужное, безопасное и качественное помогут представленные в этой части обзоры и рейтинги детских товаров, а также ссылки на лучшие интернет-магазины.

Быть родителями – не просто, но очень приятно. Пусть малыш растет здоровым и счастливым, а позаботиться о нем поможет «Кроха.инфо» - самый полный и правдивый источник информации о вашей крохе.

Предлагаем Вам ознакомиться с сайтом kroha.info, где Вы сможете найти еще больше увлекательной и полезной информации!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже