Приметы чтобы деньги водились

Иногда бывает так, что деньги просто сваливаются на голову, но чаще всего деньги приходится зарабатывать очень нелегким трудом. Что можно сделать, для того чтобы суметь сохранить заработанные деньги и в добавок во всему привлечь еще больше?

Ответ очень прост - нужно верить в приметы! Для того чтобы привлечь много денег в дом, существует большое количество довольно простых правил и народных примет. Это проверенные временем, может уже и веками приметы и, если в них верить, то они действительно помогут стать богатым.

Деньги под залог

Способы привлечения денег очень просты и разнообразны

Вот несколько из них.

1. Старайтесь никогда не сметать со стола крошки рукой, как это делает большинство людей, лучше делайте это щёточкой, тряпочкой, только не рукой.

3. Всегда доедайте кусочки хлеба. Не отрезайте больше, чем можете съесть. Лучше отрезать меньше, а потом дорезать.

4. Не имейте привычки выбрасывать мусор поздно вечером или ночью, когда Солнце уже зашло.

5.Старайтесь отдавать долги или одалживать день днем, до того момента, когда заходит Солнце.

7. Нужно с уважением относится к любым деньгам, даже к самым мелким. Если у вас упала мелкая денежка, например копеечка – не поленитесь, поднимите ее, чтобы деньги водились.

8. Бумажные купюры всегда складывайте в кошельке ровненько, не комячте, складывайте их по достоинству денежных знаков. Вас кошелечек должен быть удобным, а главное он должен нравиться вам. Лучше, конечно, если кошелёк будет достаточно ярким. Почему-то , считается, что и красный кошелёк очень сильно «притягивает» к себе деньги.

9. Старайтесь всегда с чистыми мыслями и от всей души подавать милостыню. Подавайте денежку пожилому человеку, желая ему здоровья и благополучия, это всегда хорошо.

10. По возможности, оставляйте чаевые обслуживающему персоналу – официантам, таксистам, парикмахерам…. Но если нет возможности оставить некоторую сумму, то не нужно отрывайте от семейного бюджета часть денег.

11. Не жадничайте - это очень плохо, потому что жадный человек – бедный человек. Искренняя помощь другим людям всегда возвращается. И, ещё очень важно – никогда не думать: «Вот дам денежку бедному и мне тогда все воздастся». Даже в мыслях не ждите «оплаты» за свои добрые дела, делайте их по зову души, от всего сердца. Корыстные помыслы – это путь к нищете.

12. Если у вас осталась еда, никогда не выбрасывайте – отдавайте ее бездомным, птицам, животным …

Много денег

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже