Гардероб беременной женщины особый, и с этим не поспоришь. И если сейчас вы находитесь в этом интересном положении, приготовьтесь к тому, что очень скоро, вам придется его обновить. Не стоит расстраиваться, что вы набрали вес. Это состояние не навсегда. По той же причине, не стоит слишком увлекаться шоппингом, пытаясь скупить все, что только можно. Да и платить очень высокие цены, не нужно. 
 
Одежда у беременной женщины, прежде всего, должна быть удобной, такую всегда можно найти в ТЦ "Новая Европа" Минск, Сурганова 57Б, пав.16. Выбирая одежду знайте, что вам должно удобно ходить, сидеть, стоять. Вещи не должны мешать вам двигаться, и доставлять дискомфорт. Не допустимо, чтобы вещи сдавливали живот или грудь. Очень важно, из какой ткани изготовлена ваша одежда. Лучше использовать натуральные ткани: лен, хлопок, шелк. Не нужно выбирать черные или серые цвета. Одевайтесь, как и прежде, красиво и ярко. Ничего страшного, если яркая одежда, будет привлекать к вам внимание. Стесняться вам нечего, наоборот, нужно гордиться своим положением. 
 
Пусть гардероб, соответствует вашему образу жизни. Если вы до самых родов, планируете работать, выберите классический стиль. Подойдут красивые платья и туники. Если же, вы домохозяйка, вполне подойдут спортивные костюмы и джинсы. Особенно, если за окном холодное время года, брюки просто необходимы. Для беременных продаются специальные брюки с резинкой. Резинку можно регулировать по мере увеличения живота. Если у вас имеется старый растянутый свитер, самое время достать его из закромов. 
Нижнему белью, уделите особое внимание. Оно должно быть из натуральных материалов. Отложите на время белье с кружевами и рюшами. Трусики пусть будут в виде шорт. Бюстгальтер должен быть удобным, ни в коем случае не сдавливать грудь, а поддерживать ее. Если беременность выпадает на зиму, верхнюю одежду покупайте размера на два больше. 
 
Обуви тоже необходимо уделить должное внимание. О каблуках и шпильках, на время забудьте. Чтобы случайно не упасть и не споткнуться, носите обувь на плоской подошве. Особенно, позаботьтесь о безопасности зимой. Подошва на сапогах, должна быть рельефной. 
Приобрести одежду и обувь для беременных, можно в специальном магазине http://puziki.by/. Сегодня их становится все больше и больше. Давно прошли те времена, где выбора у беременных женщин практически не было. Нашим мамам и бабушкам приходилось носить бесформенные вещи, много раз перешивая их. Что ни говори, а нынешнему поколению, в этом смысле повезло гораздо больше. Поэтому, приобретайте красивые вещи. И пусть они поднимут вам настроение в этот непростой, но прекрасный период жизни.   
 

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже