регистрация брака в шатре

Современные женихи и невесты очень требовательны. Их главным желанием является организация оригинальной и красивой свадьбы, чтобы это было эксклюзивное мероприятие, которое сможет удивить и порадовать всех присутствующих. В погоне за креативностью и оригинальностью молодожены готовы практически на все.

Одним из главных козырей в этом случае может стать выездная регистрация брака или выездная церемония. Выездная регистрация брака - это отличный вариант для тех пар, которые хотели бы соединить свои судьбы где-нибудь на природе или в каком-то знаковом для них месте. Идея весьма заманчива и заслуживает внимания, однако прежде чем с головой окунуться в поиски подходящего места и необходимые приготовления, следует оценить возможные преимущества и недостатки такой регистрации.

Выездная регистрация брака в шатре

Сначала о приятном! Во время выездной церемонии бракосочетания можно полностью окунуться в мир нежности и романтики, наслаждаясь великолепными видами и пением птиц, а не однообразными стенами Дворца бракосочетания или ЗАГСа. Кроме того, у жениха и невесты будет свой отдельный праздник, без целой толпы других брачующихся, которых можно увидеть там же.

Именно выездная церемония позволяет выбрать самое незабываемое место (пляж на берегу моря, опушка леса, зеленая парковая лужайка, уютная терраса ресторана и т.д.), где можно рассадить гостей и предложить им фуршетный стол и напитки, что в обычном ЗАГСе просто невозможно. Также молодожены в праве выбирать любое музыкальное сопровождение, будь то скрипач, саксофонист или целый хор и оркестр.

Но существуют и неоспоримые недостатки такой регистрации, о которых также следует знать. Прежде всего, следует учитывать возможные природные катаклизмы в виде чрезвычайной жары, сильного порывистого ветра (особенно возле моря) или дождя, который может омрачить любое мероприятие. В этом случае необходимо купить или арендовать каркасный тент шатер для гостей, который послужит как укрытием от солнца, так и от дождя. Церемония возле морского побережья пройдет гладко только в том случае, если на море будет полный штиль.

Кроме того, нужно учесть, что в парке или на морском побережье вряд ли можно будет куда-то подключить микрофон для ведущего и колонки. Выездная церемония - это еще и дополнительные траты на организацию и оформление места проведения, трансфер гостей, а также охрану и уборку территории после мероприятия.

Но, несмотря на все эти минусы, плюсов гораздо больше, главный из которых - это незабываемые впечатления и эмоции радости и счастья, которые смогут пережить молодожены в их самый главный день!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже