Перемены мужа после свадьбы

В период ухаживаний ваш будущий муж казался вам идеальным, принцем на белом коне, но после свадьбы изменился до неузнаваемости. Почему это случилось с вашим мужчиной?

Кто изменился на самом деле?

Отношения между мужчиной и женщиной — это игра, которая имеет свои собственные правила с незапамятных времен. Вполне логично, что потенциальный партнер хочет произвести впечатление и делает все возможное, чтобы это получилось. Это в равной степени относится как к представителям сильного, так и к представительницам слабого пола.

Следует признать, что по прошествии нескольких лет, прожитых вместе, сложно бывает узнать в человеке, спящего рядом, веселого юношу, с которым вы когда-то встречались. Возникает вопрос: «Действительно ли он стал другим, или изменились мои чувства к нему?» Правильный ответ где-то посередине. Как это стало возможным? Давайте разберемся, почему ваш муж изменился после свадьбы.

Ваш супруг постепенно превращается в новое существо. Одним мужчинам удается прятать свою сущность довольно долго, другие сбрасывают личину раньше. Почему это происходит? Чувства постепенно угасают и мужчины раскрывают свою истинную суть. Приходится констатировать тот факт, что вы живете не с тем человеком, за которого выходили замуж. Можно ли узнать всю правду раньше? Иногда можно, но в большинстве случаев женщины не желают прислушиваться к своей интуиции и жестоко разочаровываются.

Муж изменился: самые распространенные случаи.

Он плохо одевается.

Раньше он тщательно подбирал одежду, а потом превратился в человека, который способен надеть полосатую рубашку и клетчатый галстук. Многие мужчины предпочитают практичность и комфорт. Они со временем перестают обращать внимание на модную одежду, покупая удобную. Бороться с этим практически бесполезно.

Все, что вам остается, это дарить ему модные аксессуары на день рождения, Новый год или 23 февраля: ремни, запонки, галстуки.

Он ревнует.

Когда вы встречались, он окружал вас заботой и это льстило. Но как только вы стали вместе жить, ваше право на личное пространство и частную жизнь постоянно нарушается. У вас не получается установить хоть какие-то границы? Поговорить с ним откровенно. Если он не желает меняться, действуйте соответственно.

Он стал жадным.

От щедрого балагура не осталось и следа. Рядом с вами оказался мрачный скряга, требующий отчета за каждую потраченную вами копейку. Стоит ли с таким партнером продолжать отношения и выслушивать каждый раз претензии с его стороны — решать только вам.

Он превратился в молчуна.

Раньше он мог болтать часами, а теперь из него слово не вытащишь? Не волнуйтесь, ничего страшного не произошло. Это одно из основных различий между мужчиной и женщиной. Ваш партнер, по всей видимости, решил, что после регистрации брака отпала необходимость в интенсивном общении. В этом нет ничего необычного.

Что ждет вас с новым партнером.

Очевидно, что вы будете более уверенно себя чувствовать с новым партнером и быстрее обнаружите недостатки, которые раздражали вас в бывшем. Пытаться перевоспитывать мужчину — пустая трата энергии. Лучше сосредоточьтесь на себе и спросите себя: «А какие изменения произошли со мной? Возможно, он говорит обо мне то- же самое!» Многие партнеры, встречающиеся на нашем пути, предоставляют нам возможность лучше рассмотреть собственные недостатки. Учтите свои промахи и с новым другом постарайтесь не наступать на старые грабли.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже