2104 k chemu snyatsya persiki 0

Спелые аппетитные фрукты что во сне, что наяву очень притягательны. Однако приснившиеся персики имеют неоднозначное трактование: видеть зрелые плоды на дереве – это одно, а вот есть их – другое. Рассмотрим толкование этого сновидения, которое даётся разными сонниками. К чему снятся персики?

Самым хорошим сном, в котором фигурируют персики, будет тот, в котором на вас они падали с деревьев или Вы увидели сбор спелых плодов с деревьев. Первый сон означает богатство, успех, обилие благ в жизни, а вот второй, согласно толкованию Миллера, очень благополучен для женщины, которая благодаря своему обаянию и уму выйдет замуж за состоятельного и мудрого мужчину.

Также Миллер в своей книге «Толкование 10000 снов» даёт положительный прогноз сна, в котором персики растут на пышных деревьях в зелёной листве. Толкование очнень интересное: после долгой изнурительной работы, когда Вы рисковали здоровьем и деньгами, получите желанное вознаграждение.

Персики в зелёной листве - благоприятный сон

Негативные толкования снов про персики

Не ждите добра, если увидели гнилые, испорченные плоды.

Очень плохой сон, если девушка пробует персик, а он оказывается жёстким и невкусным. Это может сулить болезнь, которая лишит её привлекательности.

Согласно соннику Дмитрия и Надежды Зимы

  • Незрелые персики во сне сулят в реальности наразрешённость планов. Спелые персики – это более благополучный знак, но свидетельствует об искушениях, которым нельзя поддаваться, если хотите достичь результата. Не отвлекайтесь на мелочи.
  • Процветание и благополучие сулит увиденное во сне персиковое дерево.
  • Увидели во сне персиковую косточку – Вам надо пересмотреть свою жизнь. Будьте целеустремлённы. Судьба благосклонна к Вам, но не останавливайтесь и не переставайте трудиться.

Персиковая косточка

  • Если во сне девушка срывает с дерева спелые персики, то она сможет добиться желаемого путём своего очарования и соблазна. Однако ей надо быть осторожной, т.к. получив необходимое, сама может стать жертвой своих желаний.

Оставайтесь с сайтом для девушек "Кокетка"!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже