Римма Пенджиева похудела

Скандально известная участница «Дом-2», которая более 2 лет на проекте искала свою любовь, решила попытать счастье в другом шоу — «Зважені і щасливі».

В 9-й сезон программы жгучая брюнетка пришла с весом 122 кг. Несмотря на признание в том, что лишний вес мешает ее личной жизни и карьере, Рима Пенджиева активно снимается в рекламе и работает моделью XL в Украине. 

В одном из интервью девушка сказала, что все предыдущие шоу, в которых она снималась, были исключительно ради заработка. А вот в проект «Зважені і щасливі» она пришла совершенно с другой целью. Ради ее достижения Рима, по ее же признанию, готова пойти на все, что угодно.

Но путь к этой цели для Римы оказался достаточно тернистым

Организаторы проекта поставили ее в пару с другим участником, Евгением Москаленко, с которым у них сразу не сложились отношения. Постоянные ссоры и стресс не способствовали динамике снижения веса, и на первых взвешиваниях девушка показывала плохие результаты. Дальше накал страстей достиг такого апогея, что на конкурсах они и вовсе отказывались друг другу помогать. Это отрицательно сказалось и на результатах обоих участников, и на отношениях внутри команды.

Несмотря на поддержку матери и подруги, которые приехали на шоу, девушке так и не удалось удержаться, и она покинула проект на 5-м конкурсном испытании. При этом брюнетка выбыла из программы в свойственной ей манере — со скандалом. Она отказалась выполнять конкурсное задание, за что был обещан бонус — минус 6 кг на взвешиваниях. Напоследок же еще и нахамила всем участникам. 

Позже экс-участница призналась, что причину своего ухода из шоу видит именно в своем партнере

Проект девушка покинула с плохими результатами: за несколько недель занятий в лагере ей удалось избавиться всего от 10 кг. 

Также ранее на https://akcenty.com.ua/ —  писали, что пользователи раскритиковали фото первой леди страны, Елены Зеленской. На нем — Леди Зе возлагает цветы перед Кобзарем в дизайнерском наряде за 85 тысяч гривен. 


Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже