Алла Мазур

Совсем недавно страшная новость о болезни известной украинской журналистки и телеведущей Аллы Мазур повергла в шок всю страну. Для многих диагноз рак звучит как приговор и заставляет опустить руки, но Алла своим примером пытается показать, что всегда нужно бороться, а главное – продолжать радоваться жизни.

Приятный сюрприз для Аллы Мазур

Несколько дней назад на своей странице в Instagram Алла Мазур поделилась со своими подписчиками радостной новостью. На фото сама телеведущая поправляет на стене яркую красочную картину. Это пейзаж, на котором изображены подсолнухи, солнечные лучи и нежно-голубое небо. Эта работа принадлежит Лесе Гладыш, которая является коллегой Аллы по ТСН. Более того, по словам телеведущей, Леся – настоящая оптимистка, и ее картина тому подтверждение.

В посте, размещенном под фото, Алла Мазур отметила, что такой подарок вызвал в ней массу положительных эмоций и подарил ей заряд энергии и положительных эмоций. Пейзаж настолько понравился Алле, что заставил маленькую девочку внутри нее прыгать от радости. Кроме того, телеведущая дала своим подписчикам несколько советов, как выбирать подарок родным и близким, когда они нуждаются в поддержке. Это должно быть что-то солнечное и оптимистичное, как картина на фото, то, что наполнит день светом. Хорошим вариантом также станет что-то вкусненькое. Алла отметила, что неважно как чувствует себя человек, но ему всегда хочется веры и радости. И даже небольшие подарки смогут стать приятным сюрпризом.  

Поддержка подписчиков

Пост Аллы Мазур собрал много лайков и положительных комментариев. Все подписчики постарались выразить свое восхищение украинской телеведущей. Это неудивительно, ведь она стала примером для многих онкобольных, которые отчаянно борются со страшным недугом. В комментариях пользователи Instagram спрашивали о самочувствии Аллы и желали ей скорейшего выздоровления.

Стоит отметить, что телеведущая регулярно рассказывает в постах о том, как проходит ее лечение, чтобы тем самым помочь другим не сдаваться. Она также всячески помогает украинскому благотворительному фонду «Таблеточки», который занимается сбором средств для онкобольных детей. 

Интересуетесь политикой? Узнайте, как воспринял Зеленский новость о событиях в Новых Санжарах. Вы сможете посмотреть полное видео его обращения к украинскому народу.               


Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже