Дорогие женщины, давайте будем честными. Чтобы быть красивой не нужно сотни тысяч рублей, достаточно избавиться от главного врага всех женщин — лени. И в этой статье мы поговорим о том, как стать красивой и избавиться от того, что вам в этом мешает.

Если вы избавитесь от этого злостного паразита, вы заметите как преобразитесь, станете чувствовать себя куда более уверенной и желанной. Еще один фактор, мешающий женщине стать красивой и привлекательной, это неуверенность в себе. На пути к красоте и привлекательности нужно поверить в себя, узнать свои лучшие стороны и наконец — полюбить себя. Если вы любите себя — вас полюбят и окружающие.

Избавьтесь от переживаний

Проблем и сложности в жизни будут появляться и исчезать, а вот красоту вы себе уже не вернете от постоянно хмурого лба.

Чтобы излучать красоту и привлекательность — преобразите сначала внутренний мир.

Мужчины любят уверенных, целеустремленных, самодостаточных и радостных женщин. Особенно при первом знакомстве. Мужчину меньше всего интересуют ваши неудачные любовные опыты, трудности на работе и прочие проблемы.

Проснувшись, и поковыляв в ванную, улыбнитесь себе в зеркало. Банально? Но это работает. Настроение, к моменту, когда вы нальете себе чашечку кофе поднимается.

Внешнее преображение

Разобрались с внутренними переживаниями и вперед по магазинам, покупать косметику, одежду и новую ночную сорочку. (Если вам пока не для кого покупать сорочку, купите ее для себя). Станьте красивой, в первую очередь, для себя. Это нужно каждой женщине, чтобы почувствовать себя уверенной.

Приобретя уверенность, вы станете излучать позитивную энергию, а значит к вам будет притягиваться все хорошее. Мужчины, в первую очередь, обращают внимание на уверенную, излучающую радость девушку.

Хватит ныть!

Не спешите сетовать на судьбу, которая раздавала красоту в тот момент, когда вы где-то сидели и уплетали синнабоны. С современной доступностью различной косметики и средств по уходу за лицом и телом можно исправить абсолютно все! Главное побороть неуверенность в себе и ЛЕНЬ!

Будьте уникальны!

Не стремитесь повторять за киношными образами. На то они и звезды, что до них не достать рукой. А вот пример с них брать все же стоит. Если бы они не ухаживали за собой, за своей внешностью, вряд ли добились такого успеха.

Следите за речью

Меньше негатива и больше позитива. Никто не любить слушать нытье. Избавьтесь от слов паразитов. Еще ни одну женщину они не украшали.

Следите за своими мыслями

Понаблюдайте за собой, как часто вы думаете о том, что все плохо, что вы ничего не успеваете, денег вечно не хватает. Когда в следующий раз поймаете себя на этой мысли, гоните ее прочь! Думайте позитивно и тогда вы будете притягивать только позитивные события и людей. То как вы выглядите, напрямую зависит от того, что у вас в голове.

Сексуально не значит вульгарно

Знай меру! Сегодня только ленивая не листает интернет журналы и не интересуется модой и красотой. С современными ресурсами легко можно научиться подбирать и комбинировать одежду (по любому типу фигуры), наносить макияж, выбрать прическу (по типу лица) и выполнять элементарные тренировочные упражнения.

Купите фитбол (шар для фитнеса) и пока загружаете или просматриваете любимый сериал качаем пресс живота и мышцы таза. Вы представляете сколько времени вы тратите смотря свои любимые сериалы? В среднем от 40 минут до 1,5 часов. При этом вам ничего не мешает сидеть на фитболе и выполнять элементарные упражнения.

Каждому возрасту своя одежда. Не спешите одевать «бабушкины» балахоны, но и носить куртку-парку в 35 лет, тоже не стоит.

Соблюдайте режим

Недосып или чрезмерный сон откладывают отпечаток на лицо. Если вы спите много — ваше лицо будет угрюмым и припухлым. Если спите мало — морщины, синяки под глазами и прочие не приятности не заставят себя ждать. Вы будете выгладить старше своего возраста.

Если просто сидеть и ничего не делать, принц на белом коне сам не постучится к вам в дверь. Всем достается по заслугам. Если вы работаете над собой (не только над внешним, но и над внутренним миром), вы получите то, на что наработали.

Если ваша цель стать красивой и привлекательной для одного мужчины, то необходимо, чтобы в вас сочетались все качества, которые мужчины ищут в женщинах:

  • хорошая хозяйка и отличная любовница в одном лице,
  • самодостаточная женщина, на которую обращают внимание другие мужчины,как стать ухоженной
  • хорошая мать и заботливая жена,
  • веселая,
  • интересная (с богатым внутренним миром),
  • женственная,
  • образованная,
  • без вредных привычек,
  • регулярно ухаживающая за собой женщина и т.д.

Советы напоследок:

Не занимайтесь самобичеванием. Особенно в присутствии других людей.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже