34 zachem my prishli v etot mir

Современный человек так сильно погружён в материальные проблемы и заботы этого мира, что совсем не задумывается о чём - то возвышенном, духовном и вечном, ошибочно полагая, что только физическое имеет значение в нашем существовании. Но это далеко от истины, и то, что нам кажется правильным и реальным, оказывается лишь заблуждением нашего ложного я – эго.

Матрица современного человека

Матрица современного человека

Сколько раз вы задумывались о смысле жизни, о том кто вы есть на самом деле, и откуда пришли в этот мир? Для большинства такие вопросы покажутся неважными и глупыми, не заслуживающими даже и грамма внимания, ведь так много других забот и дел, которые нужно решать день за днём.

Человек, живущий в социуме, так глубоко погружается в его коллективную матрицу существования и правил, что полностью утрачивает свою индивидуальность и способность самостоятельно думать и принимать решения. Все как роботы идут по струнке смирно и делают, то, что нужно системе, придерживаясь главного правила – поступай как все.

Человек должен встать на правильный путь

Человек должен встать на правильный путь

И это очень хорошо видно на примере того, как негативно воспринимается индивид, который отклоняется от заданного курса и начинает следовать своим путём, познавая этот мир самостоятельно, а не так как навязывает система. Такой человек для других становится ненормальным и сдвинутым, ведь мыслит и делает не так как принято в обществе. Его начинают сторониться и высмеивать, превращая в непонятого изгоя.

Только, как раз такой чудак, больше всего и приблизился к истине и освобождению от тюрьмы системы и ловушки ума. Осознав, что в этом мире всё искажено и иллюзорно, что всё, что нам навязывают и учат, на самом деле не имеет значения для нашего истинного существа и его познания.

Ведь разве для вечного и безграничного, может быть главным, тупое и рабское существование по правилам, написанных в угоду поработительских интересов горстки власть имущих этого мира? Конечно, нет. Ваша истинная природа – это не кусок мяса с костями, под названием физическое тело. Вы - это вневременное, бессмертное, бесконечное проявление первоисточника, из чего произошло всё мироздание.

Человек закованный в наручники системы

Человек закованный в наручники системы

Вы - это сама вечность в физическом воплощении, которая пришла в этот мир, чтобы получить опыт через множество частей себя, которые прибывают в каждом живом существе и даже неживом. Ведь всё, что видят и даже не видят наши глаза, тоже пронизывает та же энергия, которая есть истинной нашей природой до рождения и после смерти нашего физического тела.

Смерть физического тела

Смерть физического тела

Эта энергия не имеет начала и конца, она существовала всегда в пустоте, когда ещё ничего не было. Она есть то, что мы называем творец или Бог. С нее началось всё творение, когда появилась первая мысль познать себя. С того момента и до наших дней продолжается эта игра, когда божественная энергия, загружённая в физическое тело и замутнённая искажённым пониманием нашего ума, проходит уроки и испытания, ради того только, чтобы вспомнить и познать себя истинного.

Человек должен познать себя сам

Человек должен познать себя сам

Можно долго играть в эти игры, считая себя телом, индивидуальностью, барахтаясь в проблемах и неважных заботах, тратя ценное время впустую. А можно отбросить лишнее и выполнить главную задачу мироздания уже в текущей жизни, чтобы не возвращаться, повторно проходя через смерть, рождения и мучения тела. Так как награда, за познания своей истинной природы, очень велика и не может сравниться ни с чем в физическом мире.

Если отбросите цепляния за мир, в котором находитесь временно на обучении и все его богатства, блага и достижения, не имеющие никакой ценности, так как утрачиваются в тот же миг, когда наступает смерть физического тела.

Если познаете, кто вы есть на самом деле, без наслоений и умственных концепций, тогда как награду, получите свободу, осознанность, бессмертие и право распоряжаться самостоятельно своей дальнейшей судьбой, как полноправная часть божественной энергии.

Бесценное время потерянное человеком не имеющим силы воли

Бесценное время потерянное человеком не имеющим силы воли

Вы сможете по своей воле выбирать, в какие миры приходить для игры или не приходить вообще, находясь в полном слиянии и блаженном единстве со своей истинной природой, источником всего сущего. Подобное переживание дано ощущать на краткие мгновения каждому человеку, когда за привычным шумом ума, открывается пространство в нутрии вас, где тишина и покой безграничны, где нет никаких проблем, переживаний и рамок, ограничивающих вас.

Человек нашел тишину и покой

Человек нашел тишину и покой

Когда вы поймёте, что главное в жизни - не удовлетворение своих физических желаний и потребностей, когда откажетесь от бессмысленного прожигания бесценного времени, и посвятите себя главному, вам откроется истина, где уже не будет ни одного секрета.

Человек познающий свое мировоздание

И вы не только познаете себя, вы познаете всё мироздание, став богочеловеком.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже