форма женских губ

Считается, что женский характер — вещь переменчивая, непредсказуемая и разобраться в нём невозможно, но это не совсем так. Есть один способ определить, что за женщина перед тобой, достаточно просто взглянуть на нее. Губы женщины и без слов могут многое рассказать о ней, мы тебе, что именно.

Какие бывают женщины

Мы подготовили тест на определения характера по форме губ. Прежде всего, конечно же, стоит проверить это на себе любимой. Посмотри на картинку и выбери, какой из рисунков больше всего напоминает твою форму губ. А теперь читай о себе!

форма женских губ графика

Тест на характер

1. Авантюристка

Ты очень кокетливая и соблазнительная женщина. К тому же, жить не можешь без приключений, в этом вся ты. Часто ты можешь поступать безрассудно, но, если нужно, можешь сохранять хладнокровие. С тобой никогда не бывает скучно!
женский характер

2. Неисправимая оптимистка

Ты не просто оптимист, ты его абсолютное воплощение. Ты смотришь на мир сквозь пелену добра и всегда ищешь что-то хорошее. Иногда такой взгляд на людей преподносит неприятные сюрпризы, но ты не привыкла долго печалиться, ты быстро об этом забудешь и всё вновь наладится. Не сворачивай с этого пути!

Неисправимая оптимистка

3. Лучшая подруга

Ты очень притягательная и обаятельная женщина. Люди просто не могут устоять перед твоими чарами и всегда жаждут общения с тобой. От того у тебя так много друзей и знакомых. Ты и сама любишь поговорить и никогда не отказываешься от новых знакомств. Вот только на окружающий тебя людей уходит так много энергии. Не забывай иногда оставлять что-то и для себя.
тест на личность

4. Амбициозная карьеристка

Ты обладательница самого твердого и волевого характера. К тому же, ты крайне амбициозна и постоянно стремишься покорять новые вершины. Тебе нужно всё самое лучшее и побольше. Стремление неплохое, но всему есть своя цена. Не стоит идти по головам ради достижения своих целей.
психологический тест.

5. Интеллектуалка

Ты обладаешь невероятным умом и логическим мышлением. Твой ум гибок, быстр и прагматичен. В твоей копилке миллион и одна идея, которую ты жаждешь воплотить в жизнь. Вряд ли можно отыскать лучшего друга, чем ты. Твои помыслы всегда чисты, а намерения искренни.
тесты для женщин.

 Искательница любви

6. Искательница любви

Любовь — смысл твоей жизни, твоя внутренняя сущность и предназначение. В твоем сердце всегда теплится это светлое чувство, и тебе необходимо им делиться. Тебе нужно любить кого-то и получать много любви взамен. Твои чувства искренни и чисты. Вот только ты до жути боишься остаться одна, что рано или поздно может сильно ранить тебя.

7. Эгоистка

Ты живешь ради себя и своего удовольствия, но это не делает тебя плохим человеком. Ты умеешь любить и заботиться о других, просто собственный комфорт для тебя важнее. Ты обожаешь приятные мелочи, они делают твою жизнь гармоничной и правильной. У тебя богатый и сложный внутренний мир, поэтому тебе очень важно, чтобы он был в гармонии.
личностный тест

8. Идеальная жена

Ты самоотверженная женщина. Самое важное для тебя — это твоя семья. Ты заботишься о всех и вся, живешь для других и готова приносить себя в жертву бессчетное количество раз, лишь бы другим было хорошо. Ты несешь своим близким добро и радость, тебя любят и это делает тебя счастливой.
необычные психологические тесты.

9. Звезда

Ты любишь быть в центре внимания. Если ты где-то появляешься, то должна сиять ярче всех. Ты следишь за модой, любишь новую одежду, яркий макияж и изумительные прически. Ты настоящая звезда, что еще сказать.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже