Сколько дарить роз девушке?

Большое значение имеет и цвет. Красный и алый традиционно означает страсть, белые, розовые и оранжевые считаются нейтральными. К примеру, для шатенок и рыжеволосых подойдут букеты фиолетовых тонов, а блондинкам лучше дарить — кремовые и персиковые. А вот желтые лучше не дарить вообще, за исключение случаев, если девушка является поклонницей таких цветков. Давайте в этой статье рассмотрим какие цветы лучше всего подарить женщине.

На День Рожденья желательно подарить любимые цветы женщины

Если вы не знаете ее предпочтений, то чтобы не прогадать, покупайте розы. Если праздник у Вашей возлюбленной, то ориентируясь на сказанное выше, стоит приобрести букет из трех, десяти, двадцати девяти или сто одного цветка. Как вариант, можно купить количество роз, равное возрасту девушки.

Цветы на день рождения девушке

Цвет подбирается индивидуально, любим лучше дарить красные, алые или розовые цветки. Лучше, чтоб букет не имел упаковки, а стебли были просто перевязаны ленточкой в тон. Если праздник у Вашей подруги или коллеги, то выберете кремовые, персиковые или розовые бутоны средней степени раскрытия в количестве пяти или тридцати шести.

На 8 марта не нужно дарить огромных букетов, они уместнее в День Рождения или помолвку

В Международный Женский День замечательным подарком станет небольшой и лаконичный букетик, желательно состоящий из разных видов цветов. Очень интересным презентом станут букеты в форме зверушек или сладкие. Но если Вы все-таки решились на розы, то лучше подарить одну или три пастельных тонов, в этот праздник лучше не преподносить ярко красные оттенки, даже если вы испытываете страсть и любовь.

Розы для коллеги

Коллегам или приятельницам лучше преподнести пяти цветов персикового или кремового оттенка. А маме лучше всего презентовать раскрытые бутоны розового цвета, в любом количестве.

Надеемся, наша статья внесла ясность в непростой вопрос «сколько дарить роз девушке?»

Вообще же все сказанное выше условно, у всех женщин разные предпочтения в цвете и количестве и форме. И если Вам они хорошо известны, то лучше выбирать, то, что нравится даме, отбросив все правила и предрассудки.

Доставка роз для девушки

И не забывайте дарить своей девушке цветы хотя бы по праздникам, хотя неожиданный подарок вызовет бурю положительных эмоций с ее стороны, и Вы будете щедро вознаграждены за это. Если Вы затрудняетесь в выборе букета для девушки, то Вам лучше всего будет сделать онлайн. Вы сможете спокойно подбирать цветы, а предложений онлайн обычно неимоверное количество. Доставка цветов в Гродно как раз предоставляет такой сервис, они и помогли нам в написании этой статьи. С их помощью Вы сможете создать сказочный день для Вашей любимой девушки или женщины! Будьте внимательнее друг к другу и делайте своим любимым приятное почаще, ведь это совсем не сложно!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже