Какой подарок сделать близкому мужчине

Подарку каждый будет рад и мужчины, кстати, тоже. Не стоит верить, если на вопрос о том, что ему подарить, он отвечает, что ничего не нужно. Скорее всего, тут дело в скромности. Поэтому стоит хорошенько подумать и обрадовать близкого человека.

Что НЕ нужно дарить

В первую очередь, стоит запомнить главное правило: носки и трусы – это не лучший выбор для праздничного презента. Даже если вы дарите их мужу, с которым прожили двадцать лет и они ему точно нужны. То же самое можно сказать и о тапочках.

Кроме того, не стоит дарить парфюмерные набор. Во-первых, потому что выбранный вами аромат может не понравится. Во-вторых, это далеко не оригинальный и не интересный подарок. Он может даже обидеть.

Также, мужчинам не дарят сладости. Это считается дурным тоном даже, если адресат-сладкоежка.

Какой подарок сделать близкому мужчине

Подходящие подарки

А теперь разберемся, что же обрадует мужчину и запомниться ему надолго.

Самым лучшим решением будет узнать, чем он увлекается. Каждый мужчина имеет какие-либо интересы, будь то компьютерные игры, рыбалка, охота, шахматы или спортивный клуб.

Узнали? После этого можете отправляться за идеальным подарком.

Рыбаку точно понравится супернавороченная удочка. Изучите информацию в интернете и определите, какая именно удочка подойдет. А комплект хороших крючков вместе с основным подарком приведет рыбака в настоящий восторг.

Охотнику будет приятно получить походный набор, включающий в себя фляжку, бинокль, ножи и термос. А также, рюкзак, спальник, палатку или куртку.

Мужчине-автомобилисту можно презентовать принадлежности для его «ласточки». Конечно, комплект авторезины будет перебором, а вот навигатор, держатель для смартфона и прочие мелочи попадут «в яблочко».

Курящий мужчина по достоинству оценит кальян, красивую пепельницу или дорогие сигары.

Офисному сотруднику, дизайнеру, программисту обязательно пригодятся красивая визитница, хороший калькулятор, настенные или настольные часы, ежедневник в кожаной обложке, стильная сумка для лэптопа.

Спортсмен будет в восторге от хороших электронных часов, красивого и качественного шейкера, наушников, в которых удобно бегать. А любитель компьютерных сражений – от новой «игрушки» (главное ненавязчиво узнать, какие именно ему нравятся).

Универсальный подарок для любого мужчины – дрель со сверлами или шуруповерт. Эти аппараты всегда пригодятся в хозяйстве. А если хотите подарить кое-что с «перчинкой», то обратите внимание на интимные игрушки. Обязательно предложите опробовать возможности подарка вместе,ваш мужчина будет несказанно этому рад!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже