Офисное воровство продуктов из холодильников

Офисное воровство продуктов из холодильников – проблема очень распространенная и весьма острая во многих странах. Организацией TheLadders.com были проведены исследования на эту тему и 98% опрошенных сотрудников считают это серьезным преступлением на работе.

Давно описывались такие проблемы и придуманы оригинальные решения офисного воровства.

Например, Шервурд Форли из США, 29-летний дизайнер рекламной фирмы предложил следующее. Он разработал прозрачный контейнер для продуктов, на котором с разных сторон разбросаны зеленые пятна буйной плесни, что смотрится устрашающе для любого воришки.

Самое простое и рациональное избавление от офисной проблемы предлагает фирма Locker Brand, Inc. Разработан специальный, закрывающийся на прочный замок, легкий контейнер для хранения пищи в холодильнике «Шкафчик холодильника» - The fridge locker.

контейнер для хранения пищи в холодильнике «Шкафчик холодильника»

Кевин Алан Тасси, США, Лас Вегас является автором этого замечательного устройства. Такая идея появилась у него после того, как систематически, во время наступления обеда из холодильника исчезали принесенные продукты – их съедали несдержанные сотрудники. Свое изобретение было названо Fridge Locker. После всех формальностей патент был зарегистрирован!

Самое интересное, что это одобрили все его друзья и сослуживцы. Далее была найдена дизайнерская компания из Сан Диего, с ее помощью разработан оригинальный дизайн. Контейнер для хранения продуктов начал производиться, получил широкую популярность, реализуется во многих странах.

Он изготовлен из полиуретана, на дверце имеется прочный механический замок, который предотвращает похищение содержимого из холодильника. Контейнер Fridge Locker имеет размеры 7,5 х 7,5 х 11. Такие размеры позволяют его использовать для всевозможных холодильников в больницах, в офисах, домах, школах (если необходима защита от нежелательных продуктов, конфет для детей), ресторанах и других общественных местах.

Контейнер для хранения пищи закрывается на замок

Контейнер для хранения пищи в холодильнике продается по интернету через телевизионный магазин Amazon.com, а также в других магазинах по разным странам.

Контейнер для хранения пищи в холодильнике

 

Для тех, кто не захочет выписывать такой контейнер из далекой страны, есть выход. Такую идею малого бизнеса легко можно повторить, заказав проект у любой дизайнерской фирмы. Главное - сделать первый шаг, реализовать идею и все получится!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже