Новый 2018 год

Новый год – самый ожидаемый праздник в нашей стране: все покупают подарки любимым людям, выбирают наряд на главную ночь года, а в воздухе веет волшебством и ожиданием чуда.

2018 – год Желтой Земляной Собаки

2018 – год Желтой Земляной Собаки

Поговорим о новогоднем столе

Новогодний стол 2018 – год Желтой Земляной Собаки

На столе могут присутствовать мясо (запечённое, обжаренное, вареное), птица (курица, индейка), а также все виды бобовых культур. Разбавить новогодний стол можно морепродуктами, овощами и фруктами. Что касается сервировки стола, здесь подойдут такие цвета, как золотой, бежевый, коричневый и все их оттенки. Хорошо будет смотреться новогодний стол со свечами, статуэтками символа 2018 года, а также еловыми украшениями: венками, кольцами для салфеток. На скатерть можно сшить салфетки и дорожки в подходящей цветовой гамме.

Быть самой красивой – не сложно

С выбором платья на новогоднюю ночь торопиться не стоит. Можно подобрать платье по типу своей фигуры, а можно сшить его по своему эскизу. Символу 2018 понравятся украшения из золота или бижутерия коричневого, желтого цветов. В выборе наряда также стоит придерживаться этих оттенков и не бояться блеска и яркости.

Подарки 2018 – год Желтой Земляной Собаки

Подарки любимым – незаменимая часть новогодних праздников

К выбору подарков стоит отнестись очень трепетно и подобрать всем подарки, которые будут соответствовать пожеланиям. У близких людей можно спросить об этом лично, но если есть желание сделать сюрприз, то стоит вспомнить об увлечениях, интересах и потребностях ваших близких. Подарки на Новый Год можно выбрать и купить онлайн, так Вы сэкономите кучу времени и денег тоже. В обычном магазине Вы не найдете даже десятую часть того, что можно найти в онлайн магазине.

Возможно недавно мама говорила о том, что давно хочет обновить занавески или купить новые обложки для документов, а подруга начала коллекционировать посуду ручной работы или увлеклась кулинарией. Тогда вопрос с подарками отпадет сам собой. Стоит обратить внимание и на упаковку подарков.

Безусловно, стильно и нарядно под елкой смотрятся коробки в яркой бумаге одного стиля, украшенные лентами и бантами. Для того чтобы подарки были индивидуальными и каждый взял свой – прикрепите подписанные ярлычки к коробкам, их можно купить в магазине для упаковки подарков или распечатать самостоятельно, подобрав в Интернете подходящий дизайн.

Для подготовки удивительного праздника не нужно особенных талантов, просто проявите фантазию и вложите частичку своего чудесного настроения в этот день.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже