Модная одежда для полных женщин

Женщина с округлыми формами выглядит всегда очень сексуально и привлекательно. А правильно подобранный гардероб, который подчеркивает все прелести фигуры, делает даму просто сногсшибательной. Сегодня в магазинах представлен огромный выбор одежды для полных женщин. Из всего многообразия легко подобрать тот наряд, который украсит любой тип фигуры.

Подобрать юбки, блузки, комбинезоны, платья, кардиганы и др. одежду можно в интернет-магазине модной одежды для полных женщин. Особенно покупательниц порадует обширный раздел товаров со скидками, который регулярно обновляется. 

Женщина выглядит по-настоящему счастливой, если на ней красивое белье

Пышные формы нужно украшать с особым вниманием. Заметно стройнят фигуру бюстье и полуграции, которые сделаны с добавлением синтетических волокон. Форму ягодиц можно подчеркнуть трусиками, которые полностью их закрывают. Выпирающий животик помогут подтянуть панталончики. Поддерживающие колготки заметно уменьшают объем ног и бедер.

Полной фигуре отлично подойдет классический стиль в одежде. Но, главное, следует придерживаться правила «золотой середины». Например, не следует носить все узкое или широкое. Не надо гнаться за модой, но и пренебрегать ей не стоит. Нужно полюбить свое тело и научиться доверять своему внутреннему вкусу.

Для того чтобы подчеркнуть все прелести полной фигуры, следует учитывать особенности при комплектовании такого гардероба:

1. Гардероб должен соответствовать цветотипу женщины, а не ее комплекции. Полную даму украсят яркие и сочные цвета. Наряды, выполненные из тканей светлых оттенков, добавят только нежности, а не объем.
2. Повседневный гардероб дополнят сумки и пояса средних размеров. Для вечернего выхода уместна маленькая сумочка в сочетании с широким поясом.
3. Незаменимыми вещами в гардеробе окажутся прямые брюки, которые скроют полноватые ноги, и темный жакет в мелкую полоску, который спрячет выпирающий животик.
4. V-образный вырез – мощное оружие в руках полной женщины. Он выгодно подчеркнет шикарную грудь и придаст наряду женственности.
5. Для вечернего выхода подойдет, если верхняя и нижняя часть наряда будет разного цвета. Короткую шею можно украсить красивым платком.
6. Облегающие брюки и джинсы в комплекте с длинными и свободными блузами, придадут уверенности.

Полным женщинам не следует стесняться расстегивать лишнюю пуговицу на блузке или надевать юбку со смелым разрезом. Необходимо чаще открывать шею и украшать ее различными колье или бусами. Одежда должна струиться на даме и придавать и воздушности и чувственности.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже