Модные блузки

Дизайнеры в 2019-2020 году снова реализовали смелые идеи и представили их на суд публики. На неделе показа мод в Лондоне люди, следящие за модой, узнали о том, какие цвета актуальны в весенне-летнем сезоне, сочетания, стили. Оставим тему модных тенденций текущего сезона в целом для следующей статьи, а пока рассмотрим варианты модных блузок на тёплый сезон 2019-2020. Кофточки, блузки, рубашки, топы и т.д. в огромном ассортименте представлены на сайте https://www.helena.ua/shop/Dlyazhenshchin/Odezhda/Bluzy/. Но, окинув взглядом это разнообразие, выберите что-то, подходящее вам по стилю и особенно актуальное в этом сезоне. Подробнее о модных трендах женских блузок 2019 читайте ниже.

Блузки 2019-2020

Джинсовые блузки

Джинсовая одежда очень хороша для разных случаев. Уже много-много лет она находит место и на мировых подиумах. Джинсовая рубашка – неоднозначный элемент гардероба, а вот в том варианте, что предлагают дизайнеры – и вовсе экстравагантный. Многослойные джинсовые блузы с рваными краями, разной длины, причём и ультракороткие были представлены на лондонской неделе моды.

Джинсовая мода 2019-2020 (верх)

Вспоминайте уроки вязания крючком и делайте вырезы на рукавах 

Жакеты, рубашки и блузки с вырезами на рукавах. Да и вообще, с укороченными рукавами. Особенно обратите внимание на платья, верх которых украшен вязкой. Вязаный "верх" очень актуален в этом сезоне. Связанные крючком топы, платья, блузки, шали встречаются в коллекциях разных дизайнеров, но все они, преимущественно, выполнены в светлых тонах (белые, пудровые, персиковые...). А ещё в моде просто укороченный рукав и блузки свободного кроя, что особенно актуально летом.

Блузки с коротким рукавом

Стиль 80-х

Он упорно просматривается в коллекциях многих именитых брендов. Очередная попытка дизайнеров показать сильных женщин. Острые плечи, объёмные жакеты с увеличенной линией плеч особенно актуальны, но сейчас они и блузы становятся всё более жественными, т.к. талия заметна, подчёркнута, а линия плеч – более мягка.

Тёплая пастельная гамма

Нежно-фисташковый, припылённо-розовый, мягкий персиковый, пудровый – эти цвета идеально подходят для тёплого сезона текущего года.

Идеально для сторонников женственной моды. Вам надо выбрать свой цвет. Для особенно смелых, руководствуясь трендами весны-лета 2019-2020 года, можно сочетать розовый с нежным салатовым. Особенно хорошо с этим цветом сочетать красивые блузы с рюшами у горловины, что сделает образ масксимально модным и женственным.

Футболки и блузки с надписями

Футболки, блузки с принтами на показе мод

В позапрошлом сезоне было модно носить джинсы с завышенной талией и короткую футболку, в прошлом футболки заправляли в укороченные джинсовые юбки на пуговицах или молниях. Что же теперь делать с блузками спортивного кроя, чтобы составить с ними модный образ? Заправляйте в широкие шорты, надевайте сверху блейзер в тон, а надпись выбирайте даже бессмысленную. Осмысленность фразы, украшающей футболку, по мнению дизайнеров, значения не имеет. Однако смешные на одежде моделей тоже встречались.

Блузки с анималистическими принтами

Блузки с анималистическим принтом

Леопардовые леггинсы на полных женщинах всё также остаются предметом шуток. Конечно, не стоит совершать такой стилистической ошибки. И если вам нравятся анималистические принты, то обратите внимание на модные тренды 2019-2020 и купите себе «леопардовую» блузку с воротником-стойкой или лёгкую шифоновую с раскраской далматинца, украшенную женственным бантом. Ягуар, тигр, леопард, змеиный принт – подбирайте блузки, цвет которых имитирует узор хищных животных, импонирующий именно вам.

Оставайтесь с сайтом для девушек "Кокетка"!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже