Украшение глаз с помощью цветных линз

Я обожаю экспериментировать со своей внешностью и считаю, что это долг каждой девушки – вносить в свой образ «изюминку». Сначала я ставила «опыты» на своих волосах: делала разные стрижки, прически, красила пряди во все цвета радуги, но потом мне и этого показалось мало. Я решила изменить цвет глаз и приобрести линзы. Благо, сейчас с этим нет никаких проблем.

Единственная проблема, которая меня останавливала первое время – это невозможность однозначно определиться с выбранным оттенком. Я могла себе примерно представить тот или иной цвет на себе, однако часто бывает, что реальность не соответствует нашим ожиданиям. Лучше набирать свой первый опыт, как мне порекомендовали в интернет-магазине "Мир Линз", с оттеночных линз, так как они имеют слабую тонировку, около 20% и даже очень выцветшие или тусклые глаза насыщяют цветом. 

При выборе следует учесть, если у вас карие глаза, то надо выбирать только непрозрачные, так как от оттеночных не будет никакого эффекта. Вас об этом предупредят, когда Вы захотите их приобрести.

Но оказалось, что в оптике дают примерять линзы, так что вы можете себе выбрать что понравится. Еще у них бывают компьютерные программы, где можно подобрать цвет по фотографии. Главное, чтоб цвет глаз подходил к вашим волосам, макияжу.

Линзы бывают оттеночные и непрозрачные. Оттеночные подходят для светлых глаз. Такие линзы придадут насыщенность собственному цвету глаз, или немного придадут другой оттенок.

Единственная проблема, которая меня останавливала первое время – это невозможность однозначно определиться с выбранным оттенком. Я могла себе примерно представить тот или иной цвет на себе, однако часто бывает, что реальность не соответствует нашим ожиданиям.

Цветные линзы для создания креативного образа

Помимо обычных цветных линз существуют для создания эпатажного образа и используются они в декоративных целях. Их называют ещё карнавальными и это название говорит само за себя. С рисунком в виде смайликов и других фигур, они сильно привлекают внимание окружающих своей необычностью. Это не только оригинально, но и действительно прикольно выглядит.

Линзы бывают оттеночные и непрозрачные. Оттеночные подходят для светлых глаз. Такие линзы придадут насыщенность собственному цвету глаз, или немного придадут другой оттенок.

Голубые глаза с цветной линзой

И я решилась на покупку. Теперь нарадоваться не могу своим голубым глазкам (от природы у меня серо-голубые). Если Вы решились сделать себя более привлекательной и необычной, то заказать цветные линзы для глаз о которых говорится в моей статье можно по ссылке. Находится магазин в Минске, на сайте есть также номер телефона с очень вежливой поддержкой, там ответят на все Ваши вопросы или пишите мне в комментариях.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже