детский секонд-хенд

Современные дети куда более притязательны и привередливы к вещам, чем их ровесник лет 30-40 назад – не хотят донашивать одежду за старшими братьями и сестрами, а уж если ребенок в семье первый, то расходы на одежду с ростом любимого чада растут по экспоненте.

Дети хотят выделяться не хуже взрослых среди своих сверстников. И, если говорить об иерархии в компаниях ребят и девчонок, одежда играет далеко не последнюю роль, поскольку их поведение более инстинктивное. Следовательно, составить мнение о сверстнике «по одежке», как сказано в известной пословице, очень просто.

Детская одежда секонд-хенд не ударит по бюджету и не огорчит качеством

  • Ваш малыш растет не по дням, а по часам? Ему необходимо все больше различных футболочек, штанишек или рубашек?
  • Купили ребенку красивую одежду, которая была тут же порвана или испачкана?
  • Боди для новорожденного малыша после первой же стирки полиняло и потеряло форму?
  • Ребенок соседей одет в такую же одежду, что и Ваш?
  • Мечтаете побаловать свое чадо обновками, а времени или средств на походы по магазинам детской одежды не хватает?

Интернет-магазин детской одежды секонд-хенд https://styki.by поможет сэкономить средства без пренебрежения качеством одежды Вашего ребенка, ведь от этого зависит его здоровье. Здесь можно подобрать одежду как для малышей, так и для достаточно взрослых детей. Важной особенностью нашего интернет-магазина является широкий и постоянно обновляемый ассортимент одежды, а также доступные цены. Мы продаем одежду только от известных мировых брендов.

одежда из Европы

Детский секонд-хенд поможет сэкономить на качественной одежде. И это безопасно!

Ещё вчера Вы подворачивали штанины джинсов, а сегодня эти самые джинсы стали узки и коротки! Платье на дочке вот только-только было по самую щиколотку, а теперь почти до колен? Кроме того, дети есть дети и они должны играть в подвижные игры, бегать, прыгать, что несомненно пагубно скажется на внешнем виде вещей – она рвётся, пачкается, теряет цвет, покрывается катышками.

Решить эти заботы просто – посетите секонд хенд для детей. Это поможет одеть Вашего ребенка стильно и совсем недорого. На сайте styki.by предлагают вещи из Европы, пошитые для европейских жителей, а значит стежки не разойдутся, ткань не лопнет. Кроме того, Вас безусловно порадует цена, особенно после того, как Вы увидите ценники на новые детские вещи.

Европейские вещи б/у

Каждый родитель печется о здоровье своего ребенка. Как и в любом секонд хенде, все детские вещи обрабатываются специальными дезинфицирующими составами, чтобы новый владелец не столкнулся с неожиданными неприятностями. А ведь одежда, которая была куплена на рынке, проходит через десятки рук и при этом не подвергается никакой обработке вовсе!

Сложно одеть ребенка в новую и модную одежду, когда есть желание хотя бы немного сохранить семейный бюджет. Потратить на полный комплект одежды до 2000 рублей – цена хорошего вечера на двоих в ресторане. Но вовсе не большая плата за то, чтобы полностью решить вопрос с одеждой для одного из членов семьи. И Вы не будете огорчены своим выбором: плюсами становятся качество вещей известных брендов, возможность создать уникальный стиль для ребенка, его удобство и комфорт. Но главное – такую одежду не жалко, если Ваш малыш где-то её испачкает или порвет, зацепившись за ветку или гвоздь. Не будет жалко именно потому, что она недорогая!

Оставайтесь с нашим сайтом для девушек «Кокетка». Рекомендуем ознакомиться со статьями близкотематического раздела нашего сайта «Мода».

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже