Скачать Minecraft Java 1.16.3 Бесплатно на ПК !!!

Установите полную версию Майнкрафт 1.16.3 на компьютер от студии Mojang AB, которое именуется как Nether Update, и оно ориентировано на трансформацию жизни в Аду.

Minecraft Java 1.16.3 - Что обновили?


Анонс релиза Майнкрафт 1.16 на ПК был оглашён на Майнкон в сентябре-октябре. Ад полностью переделан и изменён. Новые необычные генерации, существа, блоки и сооружения, ожидают в игре.

Хоглин


Новые мобы представляют собой адовых кабанов и несут в себе враждебный характер. Самое главное держаться как можно дальше от их клыков, ведь именно ими они причиняют урон.

Скачать Minecraft Java 1.16.3 Бесплатно на ПК хоглин

В зависимости от уровня сложности, мощь атаки у хоглинов изменяется (на лёгком и нормальном уровне, сносится 1 сердце, на сложном - 2). Самыми главными неприятелями данных существ, являются Свиноподобные Пиглины.


Репродукция происходит с использованием адских грибочков. Возникают определенными группами и на данный момент времени спавнятся лишь взрослые единицы.

Свиноподобный Моб Пиглин


Piglins - враждебные и единовременно нейтральные существа в Майнкрафт 1.16.3, сотворенные на основе свино-зомби, но при этом по утверждению создателей из Моджанг, они не меняют их. Новые мобы Нижнего мира нейтральны к игрокам до тех пор, пока они одевают золотую бронь. В другом случае Стив станет подвластен нападению.

Скачать Minecraft Java 1.16.3 Бесплатно на ПК пиглин

Налетают на хоглинов кабанов и также на скелетов иссушителей. Это вторые мобы в Minecraft PE 1.15.0, которые могут являться с арбалетами (1-ые - грабители). Арбалет и Меч получите путём обмена на слиток золота. В дальнейшем вероятен бартерный обмен золотыми самородками.

Новые Биомы в Майнкрафт 1.16


Minecraft 1.16.3 Nether Update принес с собой 3 новейших биома. Каждый из них имеет свои уникальные особенности.

Долина Душ: Биом Soulsand Valley на Minecraft 1.16.3 Java Edition


Всякий огонь, который возьмется в Долине Душ: Soulsand Valley, будет характерного синего цвета.

Скачать Minecraft Java 1.16.3 Бесплатно на ПК долина песка душ

Перемещение в этих местах невозможно из-за действия эффекта замедления, который даёт данный блок, именно поэтому желательно перед исследованием выпить зелье скорости.

Новый биом: Синий Лес Адского Нароста на Minecraft Java Edition 1.16.3



Новый биом: Netherwart Forest Blue так же имеет общую модель с адским красным лесом. Несходства заключаются в цветах, структурах и растительностях.

Скачать Minecraft Java 1.16.3 Бесплатно на ПК синий адский лес

Огромное сходство имеет с лесом из обычного мира, как по ландшафту, так и по растениям.

Новый биом Netherwart Forest Red на Майнкрафт 1.16.3


Биом Лес Красного Адского Нароста является альтернативой синего адского леса. Найти и узнать Новый биом Красный Лес Адского Нароста можно по алому цвету, с разнообразными оттенками красноватого.

Скачать Minecraft Java 1.16.3 Бесплатно на ПК красный адский лес

Можно сказать, что каждый компонент данной местности имеет багряный окрас.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже