Каждый из нас хотя бы раз в жизни находился в положении ожидающего. Вы назначили кому-то встречу, и если она важна для вас, вы обычно очень волнуетесь. Это может быть первое свидание, деловая или ответственная встреча. Я помогу вам узнать, состоится встреча или нет, придет ли ожидаемый вовремя и на сколько времени задержится. Особенно подойдет это изящное гадание деловым людям, для которых время – деньги.

Достаньте дедушкины часы на цепочке. Возьмитесь за кончик цепочки двумя пальцами (указательным и большим) так, чтобы часы свисали вниз. Раскачивайте цепочку круговыми движениями по часовой стрелке и считайте до десяти. На счет «десять» остановите раскачивание и считайте, сколько раз цепочка прокрутится. Какое число у вас получится, на столько минут или часов опоздает ожидаемый вами.

Если цепочка остановится сразу, то встреча состоится в точно назначенное время. Может случиться так, что цепочка разорвется: это означает, что по каким-то причинам или в связи с непредвиденными обстоятельствами назначенная встреча сорвется.

Можно так гадать перед важным собеседованием, только нужно судить по движению цепочки уже не о времени, а о «гладкости» будущего разговора с работодателем.

Гадание по звеньям цепочки

Если вы никогда не считали число звеньев своей цепочки, то можете один раз в жизни на Троицу погадать на исполнение заветного желания, успех вашего бизнеса или новой стратегии развития вашего проекта.
В этот день надо задумать новое дело, исход которого вы хотите узнать, сходить в церковь, имея при себе свою любимую цепочку, и там поставить свечу за здравие всех своих недоброжелателей, соперников, конкурентов, врагов.

При выходе принести на нужды храма посильное пожертвование.

Когда придете домой, сосчитайте количество звеньев цепи (считать нужно три раза во избежание ошибки).
Четное число укажет на то, что задуманное вами желание, если оно несет в себе созидательные цели, исполнится.

Нечетное – увы, от него лучше отказаться. После гадания цепочку не носите не менее трех суток.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже