Плойки для волос BaByliss

Французская фирма BaByliss уже больше 50 лет производит и реализует профессиональные инструменты для укладки, сушки, стрижки и ухода за волосами. Компания выпускает инновационное beauty-оборудование высочайшего качества, благодаря которому просто можно создавать отличные образы на каждый день или для любого особого случая.

Одна из самых популярных линеек Бейбелис - плойки для укладки волос. В ассортименте есть стандартные плойки, модели для создания афролоконов, вращающиеся и, самые популярные, - конусные плойки.

Конусные плойки отличаются от стандартных тем, что у них нет закрепляюющего элемента для локонов. Вы накручиваете прядь двумя руками: одной держите инструмент, второй придерживаете прядь. В комплекте идет термозащитная перчатка, поэто риска обжечься нет. Рабочая часть плойки сужается к концу, благодаря чему локоны получаются максимально естественными. Еще один большой плюс - при использовании такой модели у вас не будет заломов на волосах.

Прежде, чем купить конусную плойку для волос в Минске, нужно разобраться в ее характеристиках.

Основные характеристики конусных плоек BaByliss:

  • Диаметр конусов плоек варьируются в пределе от 13 до 25мм, 16-26 и 19-32мм.
  • Мощность - 20-65 Вт.
  • Температурный режим включает в себя до 25 разновидностей в пределе 110-2000С.
  • Длина шнура для мини-плоек - 1,8м, 2,7м - для других приборов.
  • Предусмотрена защита от ожога – ненагревающиеся наконечники.
  • У вас будут здоровые локоны – титан-турмалиновые покрытия, которые гасят статическое электричество и не позволяют высушить локоны.
  • В ассортиментном ряде есть модели для домашнего использования и для профессиональных парикмахеров.

Еще один важный фактор - цена плойки для волос babyliss. В интернет-магазине 4profi.by представлен парикмахерский инструмент по отличным ценам. Мы поможем вам выбрать оптимальное соотношение цены и качества. Мы подберем для вас любой парикмахерский инструмент, вот несколько советов:

  1. Для дома. Диаметр конуса выбирается по виду волос – чем гуще и длиннее локоны, тем объемнее стоит выбирать стержень оборудования.
  2. Укладка в путешествиях. С собой легче брать миниатюрную универсальную модель длиной около 20 мм.
  3. Для салона. Оптимальная модель с конусом, которая позволяет создать как небольшие, так и большие локоны, имеет диаметр 25мм.

Если вы не можете определиться с инструментом, обращайтесь в 4profi.by! Мы вас проконсультируем и поможем сделать правильный выбор.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже