Какую прическу выбрать на свадьбу?

Свадьба – это самое волнительное событие в жизни любой девушки. И, конечно же, каждая невеста хочет выглядеть в этот день самой прекрасной и желанной. Поэтому все мелочи и нюансы продумываются намного раньше. И выбор свадебной прически является ответственным моментом. Чтобы подсказать вам некоторые варианты и подать интересную идею, в этой статье мы рассмотрим красивые свадебные прически. Конечно же, чтобы "примерить" на себя одну из таких причёсок, было бы неплохо воспользоваться изображениями профессиональных студий которые занимаются именно невестами. Один из таких сервисов мы предлагаем вам посмотреть здесь bridal hair comb

Свадебные прически с распущенными волосами

Если вы последовательница классического стиля и естественности в образе, хорошим вариантом для вас станут распущенные волосы. Вы можете завить их в небольшие кудри, крупные локоны или элегантные волны.

Опирайтесь на свой вкус и свои предпочтения. Главное позаботьтесь о красоте и здоровье ваших волос. Они должны выглядеть ухоженными и чистыми.

Добавьте к уложенным волосам немного цветов, и вы получите невероятно романтический и нежный образ. Распущенные волосы больше подойдут высоким девушкам. Такие прически хорошо сочетаются с платьями с открытыми плечами или спиной. Это сделает ваш вид более женственным и легким.

Мода прошлых лет в прическе

Большой популярностью в мире моды пользуются прически в стиле 60-х. годов. Дело в том, что они подходят любой невесте и придают магнетического шарма. Такие прически особенно понравятся миниатюрным, невысоким девушкам. Они визуально вытягивают рост и удлиняют фигуру.

Необязательно обращаться в салоны, чтобы создать ретро-прическу. Вы можете сделать ее самостоятельно. Достаточно добавить на затылке начес и собрать локоны лентой или ободком. Не забудьте в конце закрепить получившуюся прическу лаком.

Крупные локоны из 40-х тоже будут очень интересно смотреться на невесте. Для это нужен только хороший мусс сильной фиксации и крупная плойка.

Прически с косами

Не прошли мимо свадебной моды и популярные косы. Сейчас имеется много разнообразных способов плетения. Все зависит от длины волос и вашей фантазии. Вы можете сами выбрать остановиться вам на простой классической косе и попробовать создать сложные и невероятные конструкции.

Для завершения образа можно добавить к косам цветы и ленты. Так вы станете настоящей принцессой.

Универсальный пучок

Пучок выбирает большое количество невест. Он всегда остается в моде. Его незамысловатость подходит и высоким, и миниатюрным девушкам. Разнообразие пучков также поражает воображение. Здесь вы точно найдете что-то подходящее. Однако пучок больше идет девушкам с аккуратными чертами лица. Все потому, что он полностью открывает лицо, и все недостатки будут видны.

Свадебные прически с украшениями

Придать прическе праздничный вид помогают украшения. Они делают ее сияющей и неповторимой. Украшать волосы можно чем угодно. Цветы, ленты, ободки, стразы – в ход идет все.

Новым трендом стало использование в прическе живых цветов. Обычно берут лилии и розы. Такое украшение не только придаст образу хрупкости и нежности, но и обеспечит приятный запах на весь день.

Обратите внимание на диадемы. Они помогают создать по-настоящему сказочный вид. Очень хорошо будут смотреться изделия, украшенные кремовым или розовым жемчугом и драгоценными камнями. Невеста предстанет перед всеми словно сказочный персонаж. Она очарует всех вокруг своей завораживающей, магнетической красотой.

В этот счастливый день каждая невеста становится самой прекрасной и обворожительной. Созданию такого образа во многом способствует и правильный выбор прически. Не стоит переживать из-за длины или густоты волос. В современном мире такое большое разнообразие вариантов, что вы точно найдете прическу, подходящую вашим запросам.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже