швейные машинки для дома Juki

На протяжении более семидесяти лет японская компания Juki производит швейное оборудование, пользующееся успехом в 170 странах мира. Она выпускает бытовую и промышленную технику для шитья и другую продукцию, совсем несвязанную с этой сферой, но первым ее «детищем» были именно швейные машинки для дома.

Достижения «Джуки»

Разработки компании стали буквально революционными в сфере производства техники для шитья. А все потому, что среди ее подразделений имеется целый научно-исследовательский институт, специалисты которого постоянно работают над инновациями. В числе триумфов Juki:

  • автоматическая заправка и обрезка нити, регулировка ее натяжения;
  • оптимизация система смазки;
  • ротационный притягиватель нити;
  • система рамочного продвижения ткани;
  • пришивание пуговиц и т. д.

швейные машинки для дома Juki с цифровым дисплеем

Автоматизация – это «конек» компании. Благодаря ей можно сделать участие оператора в процессе работы оборудования минимальным и улучшить качество работы, устранив пресловутый человеческий фактор.

Повышения производительности труда и снижения трудозатрат удалось добиться благодаря появлению швейной техники с электронным управлением и оснащением ее программным обеспечением.

Продукция Джуки

Электромеханические, электронные и современные компьютеризированные швейные и плоскошовные машинки, оверлоки Juki превосходят все имеющиеся на рынке аналоги. Достигается такое преимущество благодаря оригинальным конструктивным решениям. Это оборудование прочное, обладает широкими возможностями, надежное, качественное, безопасное.

Бытовых и промышленных моделей швейных машин с такими характеристиками и безотказной работой, как у «Джуки», больше не существует. Некоторые из них, выпускающиеся не один десяток лет, до сих пор считаются самыми эргономичными. А недавно появившиеся новые оверлоки удивили специалистов отрасли автоматической заправкой нити и возможностью делать укрепляющий, распошивальный, цепной стежок.

Вклад «Джуки» в производство отличной продукции был оценен премией Деминга и другими наградами, бесспорно, вполне заслуженными.

Сейчас сотрудники компании, оставаясь верными корпоративным принципам, ведут активную работу над поистине фантастическим проектом – созданием робота для 3D-пошива. Как говорят разработчики, он будет прямо на манекене с определенными параметрами стачивать пространственные детали. И, скорее всего, Juki и тут добьется успеха!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже