Популярные промокоды

Мы привыкли, что в каждом интернет-магазине на странице оформления заказа есть строчка «введите промокод». Вводим слово или набор символов и получаем скидку – дело нехитрое.

А какие промокоды люди используют чаще всего? На какие товары покупателям желаннее всего получить скидку? Об актуальнгых промокодах на текущий месяц узнаете на сайте https://culturavrn.ru/society/41080.

Самые востребованные промокоды

Вообще, из разных типов промокодов самый распространенный – скидочный: вводишь секретную комбинацию и получаешь скидку (в рублях или процентах), сумма в корзине сразу увеличивается. Но есть и другие: бонусные (добавляют бонусов на счет покупателей), на бесплатную доставку, на кэшбек (часть суммы от заказа возвращается на баланс аккаунта) и др.

Промокоды на скидку, о которых писали выше, бывают двух видов:

Общественные. Такими кодами могут воспользоваться все желающие. Когда действует публичный промокод, его может применить любой покупатель неограниченное количество раз.

Индивидуальные. Код выпускается индивидуально для определённого человека. Воспользоваться выгодным предложением он может только один раз. Интернет-магазины отправляют такие коды на почту своим постоянным клиентам или можно увидеть уведомление на страничке вашего профиля в интернет-магазине. Зашли в Детский Мир и там в графе уведомлений увидели и сгенерированные персонально для вас варианты промокодов, и универсальные.

Купоны на скидки применяются во многих сферах жизни. С их помощью можно получить выгодные предложения на различные товары: продукты питания, косметика, парфюмерия, бытовая химия, техника, одежда, книги и многое другое.

Самые популярные промокоды

На детские товары. Не секрет, что мамы в декрете любят экономить, стараются заработать лишнюю денежку и купить товар по скидке. Причем, часто есть выгодные акции на дорогие модели подгузников, детские смеси, верхнюю одежду и обувь.

Промокод в "Детском мире"

На еду из заведений быстрого питания. Сеть закусочных «Вкусно и точка», пиццерии, доставка суши и роллов часто предлагают промокоды на комбо-наборы, большие сеты, новинки и др.

Скидки в заведениях быстрого питания

Косметика. Этими промокодами заманивают не только крупные торговые сети типа Летуаль, Магнит Косметик, Галерея косметики но и маленькие магазинчики корейской уходовой продукции, профессиональных средств для волос и др. Вдобавок к промокодам есть и акции, наборы бьюти-боксов, возможность бесплатной доставки, семпл-наборы из мини-версий косметических средств.

Промокоды на косметику

Мы уже писали про промокоды в другой статье, но в этот раз раскрыли информацию с другой стороны. Не забывайте про них и используйте по возможности. Однако, не гонитесь за скидками, чтобы не оказаться вовлеченными в ненужные покупки и не стать шопоголиком! ))) Оставайтесь с сайтом для девушек «Кокетка»!

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже