Как девушке познакомиться с парнем?

Вопрос "Как познакомиться с парнем?" очень актуален для многих девушек. Многие девушки считают, что первый шаг должен сделать именно мужчина. И ждут этого шага. Ждут, вместо того чтоб сделать его самим. Как же познакомиться с молодым человеком?

Во-первых, к знакомству нужно тщательным образом подготовиться. Сейчас в моде здоровый образ жизни, да и сантиметры на талии все-таки важны. Занятия в спортзале - хороший выбор. Что касается сантиметров на талии, то достичь заветных 90-60-90 совсем необязательно, устрашающая худоба перестала быть такой уж модной.

Такие женские таинства как макияж, маникюр, педикюр помогут вам всегда быть готовой к знакомству с симпатичным парнем. Следите за своим внешним видом, изучайте модные тенденции. В любых обстоятельствах вы должны выглядеть стильно.

Особенное внимание следует остановить на прическе. Рекламируемые шампуни оказались не такими эффективными, как это казалось на экране телевизора? Так это же и есть реклама. Применяйте бальзамы с блеском, используйте маски для волос, а когда выходите из дома не помешает брызнуть на волосы любимым парфюмом.

Страшная сила - женская красота, этим "инструментом" нужно пользоваться на все сто процентов. После того, как вы привели себя в форму и выглядите сногсшибательно, пора задуматься над тем, как познакомиться и где. Куда выйти? Туда, где мужчин много. Подходя к поиску суженого очень глобально, можно задуматься даже о смене работы. Например, получив рабочее место в магазине мужской одежды или магазине по продаже компьютеров, мужчинами вы будете окружены всегда.

Естественно, далеко не во всех аспектах положительны служебные романы, переусердствовать не стоит. Но благодаря вниманию мужчин самооценка ваша повысится точно. Вы почувствуете, что вы желанны и привлекательны и таким образом будете привлекать к себе еще большее количество мужских взглядов.

В том случае, если смена работы рассматривается вами как нечто абсолютно нереальное, то, по крайней мере, выберите себе новый маршрут движения из дома на работу и с работы домой. Предпочтение нужно отдавать местам, где "наблюдается" большое скопление мужской части населения. В свободное время отправьтесь в спортивный клуб, на дискотеку, в ресторан. А может быть записаться на водительские курсы?

Что касается дискотек, то познакомиться с красивым парнем будет не так уж и сложно, но найти там спутника своей жизни - вопрос более трудный. Хотя в жизни случается что угодно. Если молодой человек, предлагающий познакомиться, хотя бы в чем-то симпатизирует вам, то ни в коем случае не отказывайтесь от знакомства с ним.

Вам может показаться не романтично знакомиться в общественном транспорте. А вдруг судьба вам приготовила встречу именно в маршрутке или автобусе? Улыбнитесь предлагающему вам познакомиться молодому человеку. Наконец, вспомните знаменитый фильм "Москва слезам не верит". Как говорится, сказка ложь, да в ней намек.

Проявляйте инициативу сами. Не стесняйтесь этого. В чем может заключаться инициатива? Например, в проницательном взгляде или в улыбке. Ни в коем случае не следует принимать закрытую позу: скрещивать на груди руки. Такая поза интуитивно показывает другим, что вы закрыты даже для общения. А вот подмигнуть парню можно, ведь молодой человек может ждет вашего сигнала, разрешающего познакомиться с вами.

Определитесь с таким вопросом как: "Кого я хочу встретить?"

Принца на белом коне? Поймите, что это всего лишь детская мечта. В одном человеке, скорее всего, не смогут уместиться все те положительные качества, которые бы вы хотели увидеть в своем избраннике. Идеальных мужчин не бывает. Иллюзий на обратное строить не стоит. Посмотрите на себя со стороны. А может, и вы имеете какой-нибудь набор недостатков? И все-таки выбирайте себе мужчину, которого считаете для себя подходящим.

Когда вы познакомились с парнем, возникает еще одна проблема: во время знакомства как себя вести. Простые психологические приемы могут помочь вам в этом. Дублируйте его жесты (но незаметно для парня), употребляйте слова из лексикона молодого человека. Слушайте внимательно, что он говорит, поразитесь его заслугами. Последнее особенно важно, ведь мужчина должен почувствовать свою значимость и показаться перед женщиной эрудированным и сильным.

Коснитесь молодого человека (сделайте это будто бы случайно). Проследите, какова будет у него реакция на прикосновение. Именно в этот момент может возникнуть искра, которая окажет значительную роль в завязывании дальнейших отношений. Обмен телефонами - решающий итог первой встречи, но не стоит просить номер телефона самой. Эта инициатива должна исходить от мужчины.

Не зацикливайтесь на ожидании знакомства с парнем вашей мечты, ведь, как это часто бывает, вы встретитесь в тот момент, когда меньше всего ее ожидаете. Но к этой встрече вы должны быть готовы.

Подводя итог, хочется предостеречь вас от следующих ошибок:

  1. При знакомстве покажите вашу заинтересованность, но не надо с первой же минуты кокетничать с парнем.
  2. Не торопитесь начать разговор первой. При знакомстве не нужно слишком часто поглядывать на часы.
  3. Не спешите. Спешка - очень распространенная ошибка при знакомстве. Призыв "Сейчас или никогда!" не подходит для этого случая.
  4. Если вам понравился молодой человек, то зачем игнорировать его взгляды?
  5. Рассказывать все о знакомстве своим подругам не всегда оборачивается хорошо. Об этом каким-то способом может узнать и парень: эти сплетни он расценит как розыгрыш.

Вы можете сохранить статью или поделиться ею, нажав на одну из кнопочек ниже